Храм всех святых на филёвском бульваре отзывы

Положительные 2

Елена 17.04.2018

Сотрудники очень приветливые

На маленькой территории большая благодать. Очень хорошо 17.04.2018 г.прошла литургия и поминание усопших в новом храме.

Елена Кочан 25.01.2013

О Божьем доме

Храм Всех Святых в Филевской пойме - новый, видимо, еще продолжает строиться и доделываться. Для Москвы чудно, что новая церковь строится без лишнего пафоса, золота и блесток. Такой немного сельский и уютный, если так можно говорить о Божьем доме.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о православных организациях в Москве и Московской области

Обман и манипуляции

Это место обходите стороной, здесь служат дьяволу под видом служения Богу, везде и во всём обман,... Читать полностью

Сбор

Почему за ящиком ставят сбор денег только на день рождения батюшек, остальные сотрудники храма что... Читать полностью

Семья иерея Попова Евгения

Спаси Господи иерей Антоний! В преддверии Пасхи26, прошу вас дать координаты кого-то из дочерей о.... Читать полностью

Ольга думает про

Замечательный храм и Батюшка

Нужно было освятить авто, позвонила по телефону. Очень вежливый батюшка предложил удобное нам время.... Читать полностью

Показать все
260691 217999 40204