На маленькой территории большая благодать. Очень хорошо 17.04.2018 г.прошла литургия и поминание усопших в новом храме.
Храм Всех Святых в Филевской пойме - новый, видимо, еще продолжает строиться и доделываться. Для Москвы чудно, что новая церковь строится без лишнего пафоса, золота и блесток. Такой немного сельский и уютный, если так можно говорить о Божьем доме.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Это место обходите стороной, здесь служат дьяволу под видом служения Богу, везде и во всём обман,... Читать полностью
Почему за ящиком ставят сбор денег только на день рождения батюшек, остальные сотрудники храма что... Читать полностью
Спаси Господи иерей Антоний! В преддверии Пасхи26, прошу вас дать координаты кого-то из дочерей о.... Читать полностью
Нужно было освятить авто, позвонила по телефону. Очень вежливый батюшка предложил удобное нам время.... Читать полностью
497181 (id)
Информация об организации подтверждена: 04.12.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу