Посуда, журнал

Контакты


Журнал «Посуда»

Журнал «Посуда» - единственное в России специализированное издание, которое посвящено освещению рынка производства и продажи посуды, предназначенной для сервировки стола. Журнал знакомит читателя совсем многообразием посуды, выполненной из стекла, фарфора, керамики, хрусталя и металла. Основная читательская аудитория издания – профессионалы посудного сектора рынка, которые являются производителями данного вида продукции и обеспечивают потребности в посуде на внутреннем и внешнем рынке. Издание читает широкая дилерская сеть продавцов посуды, специалисты в сфере ресторанного и гостиничного хозяйства, владельцы магазинов, кафе и баров, дизайнеры посудных изделий и производители сопутствующих товаров.

Журнал «Посуда» выходит с периодичностью шесть экземпляров в год, общим тиражом 10 000 экземпляров. Журнал распространяется во всех регионах России по подписке. Журнал является красочным иллюстрированным изданием, выполненный в полиграфии высокого качества.

Тематика журнала «Посуда»

Журнал имеет узкую специфическую направленность, он рассчитан на специалистов, род деятельности которых, так или иначе, связан с миром посуды. Основная политика журнала – писать для профессионалов и о профессионалах от имени профессионалов. Несмотря на такую направленность, издание может быть полезно и простым потребителям, которым интересен мир современной изысканной сервировочной посуды. Вот поэтому информационно-аналитические статьи, которые составляют суть издания, пишутся с расчетом на обывателя, они интересны и легки для чтения. Этим журнал «Посуда» решает еще одну важную задачу – сближает интересы производителей, дистрибьюторов и потребителей продукции посудного сектора рынка.
Журнал «Посуда» знакомит читателей с последними новинками рынка посуды, он предлагает вниманию читателей тематические рейтинги изделий, а также обзорные и аналитические статьи об основных производителях и дистрибьюторах посудной отрасли. Отдельное внимание издание уделяет современным дизайнерским решениям и моде на стекло, фарфор, пластмассу, керамику и металл. Практически в каждом номере журнала предлагается обзор модных новинок и репортажи с выставок, посвященных новаторским разработкам в мире посуды.

Журнал «Посуда» предлагает на своих страницах разместить рекламу компаний, работающих на специализированном рынке посуды. Для производителей и дистрибьюторов – это прекрасная возможность не только найти потребителей, но и завязать полезные связи в деловом мире, а также заявить о себе и о своей продукции.

Журнал стремится максимально сконцентрировать и систематизировать новости, аналитическую и технологическую информацию посудной отрасли, сделать ее понятной и доступной для читателей. Издание рассказывает о столовых принадлежностях, кухонном инвентаре, кухонной технике, о работе отделов посуды и сектора HoReCa.


Электронная версия журнала «Посуда»

В Интернете есть официальный сайт издания, на котором размещается электронная версия информационно-аналитического журнала о рынке посуды. Этот журнал можно читать на сайте в режиме онлайн. Информационная лента на сайте издания постоянно обновляется. На сайте издания можно оформить онлайн подписку на издание и прочитать все архивные выпуски.

Рубрики журнала «Посуда»

- «Производители»;
- «События»;
- «Анализ рынка»;
- «Ситуация на рынке»;
- «Выставки»;
- «Наш рынок»;
- «Стильные штучки».

Журнал «Посуда» - специализированное издание для тех, кто производит, продает и интересуется современным миром сервировочной посуды.

Другие Редакции газет, журналов поблизости

Власть, журнал
Сейчас к сожалению очень мало изданий, в которых работают настоящие профессионалы, Власть одно из них, на страницах журнала всегда можно найти интересную и...
Москва, Кржижановского ул., 24/35, к. 5
+7 499 125-54-91
Проблемы Дальнего Востока, журнал
Москва, Нахимовский просп., 32
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Акустический журнал
Москва, Шверника ул., 4
Телефонный номер
Океанология, журнал
Москва, Нахимовский просп., 36
Телефонный номер
Работа и зарплата, журнал
Москва, Вавилова ул., 7
Телефонный номер
Социологические исследования, журнал
Москва, Кржижановского ул., 24/35, к. 5
Телефонный номер
Показать еще 13 организаций
95955 69841 23626