Польская мода, торговый комплекс

Контакты



Магазин «Польская мода» в Москве



В нашей стране еще с советских времен большим спросом пользуется одежда из Польши. Ее отличительные свойства – высокое качество и оригинальный дизайн. Именно благодаря этому магазин «Польская мода», расположенный в микрорайоне Тропарёво-Никулино Западного АО города Москвы, всегда полон посетителей.

Еще одним фактором, способствующим популярности торгового центра, является удобное расположение. Здание молла находится в 6-8 минутах ходьбы (800 м) от станции метро Юго-Западная.

Магазин «Польская мода» в Москве занимает два нижних этажа большого девятиэтажного панельного жилого дома, построенного в 1974 году. В доме пять подъездов и 160 квартир. Большинство жителей этого и соседних домов являются постоянными покупателями торгового комплекса. Наличие удобных подъездных путей, небольшой наземной парковки и круглосуточной охраняемой подземной автостоянки, оснащенной новейшими системами безопасности, увеличивает плотность потока покупателей за счет жителей других близко расположенных районов города.


Основные арендаторы магазина «Польская мода» в Москве на Юго-Западной

На территории ТЦ разместились более 50 торговых точек, предлагающих товары различного назначения. Основным, якорным, арендатором является ОАО Торговый Дом «Холдинг-Центр». Это предприятие представлено на российском рынке более 20 лет. Оно имеет в своем распоряжении сеть:

· универмагов «ХЦ»;
· мономагазинов;
· магазинов «ХЦ»;
· супермаркетов.

Это достаточно большая, постоянно расширяющаяся, компания, численность персонала которой превышает 1 000 человек.

На втором этаже комплекса свои товары предлагает универмаг «ХЦ» и супермаркет. В универмаге вниманию своих покупателей «Холдинг-центр» представляет модные коллекции популярных европейских марок для детей и взрослых средней ценовой категории и премиум-класса. Компетентные продавцы проконсультируют по всем возникающим вопросам, помогут подобрать нужную модель, фасон, размер. Сэкономить помогут проводимые акции и дисконтные программы.

В супермаркете можно приобрести свежие продукты самого высокого качества: средиземноморскую рыбу, экзотические фрукты, изысканные деликатесы. Вся продукция проходит строгий экологический контроль.


Магазины «Польская мода» в Москве

На первом этаже магазина «Польская мода» разместилось множество торговых павильонов, предприятий сферы услуг:

· Золотая стрекоза
Предлагает покупателям домашнюю одежду, нижнее белье, купальники известных европейских производителей. Все изделия созданы по новейшим мировым технологиям. Действует система скидок, сезонные распродажи.
· Мода&Комфорт
Представляет широкий ассортимент обуви итальянских и немецких производителей. Модели отличаются высоким качеством, практичностью, оригинальностью стиля и дизайна.
· Marella
Одежда из Италии для женщин элегантного классического стиля. Нарядные, деловые и повседневные наряды. Всю представленная в «Польской моде» одежда отличается высоким качеством пошива и актуальностью в свете последних модных тенденций.
· Салон красоты «Цирюльня»
Мужской и женский залы, наращивание ногтей, волос, ресниц, косметология, маникюр и педикюр.
· «ALEX fitness»
Современный фитнес-клуб с просторными залами, новейшим оборудованием для групповых и индивидуальных тренировок. Комфортные раздевалки, внимательный и высококвалифицированный персонал. Много света, ярких веселых красок, простора и комфорта для активной жизни. Достойный уровень и демократичные цены.

Также на территории магазина «Польская мода» в Москве находится выставочный зал компании «Крепкий Орешек», предлагающей сейфы с высококачественной наружной и внутренней отделкой для документов, драгоценностей, оружия.

Помимо продукции самой компании здесь представлены сейфы известных мировых производителей: Metalk, STARK, TECHNOMAX, Juwel, SAFEtronics, немецкие сейфы Döttling, элитные, с эксклюзивной отделкой STOCKINGER, Agresti, Browning, Liberty, Granite Security.

Магазин «Польская мода» в Москве – только самое лучшее!



Другие Торговые центры поблизости

Фестиваль, торгово-развлекательный центр
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. В ТРЦ "Фестиваль" очень хороший начальник охраны. Зовут его Сергей Владимирович. Он хороший и как человек, и как охранник. Тоже...
Откроется в 10:00
Москва, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня ул., 3, к. 1
+7 495 642-62-47
Виктория, торговый центр
Отличный персонал. Огромный ассортимент. В особенности хочу отметить добросовестное отношение к работе администратора супермаркета, Гвоздикову Людмилу...
Откроется в 09:00
Москва, Анохина улица, 2, к. 1-Б
+7 495 225-27-61
Премьера, торговый центр
Два года не была в Рязани, приехала, а здесь столько нового появилось. В том числе и этот большой торгово-развлекательный центр.Интерьер, архитектура здания...
Откроется в 10:00
Москва, Вернадского просп., 105
+7 495 434-02-77
Звёздочка, торговый центр
Хороший торговый центр. Есть и промышленные и продовольственные товары. Вежливый персонал. Есть где перекусить. Рядом с входом в метро. Пешая транспортная...
Откроется в 10:00
Москва, Покрышкина ул., 4
+7 495 781-72-44
Фестиваль, торгово-развлекательный центр
Откроется в 10:00
Москва, Мичуринский Проспект, Олимпийская Деревня ул., 3, к. 1
Телефонный номер
Показать еще 6 организаций
95566 69496 23582