7-й специализированный батальон ДПС ГИБДД на спецтрассе, ГУВД города Москвы отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 3

Михаил 22.05.2015

Беспредел Дорожно-патрульной службы

Остановили, капитан и майор. Не представляются и не называют причину остановки! Капитан бежит тереть номера, затем делает фото на телефон, громко обвиняет меня в Нарушение ПДД, угрожает лишить прав! Составил протокол, вменяя статью, которую придумал... читать полностью

Михаил 22.05.2015

Обманывают водителей

Вменяют статью не соответствующую нарушению! При остановке Т. с. не представляются, и не называют причину остановки! Капитан и майор, в экипаже, форд фокус!

Ефременко Эдуард 7.10.2014

Плохое отношение к клиентам

Мало того, что штраф наложили неправомерно, ну да ладно, бодаться дороже бы вышло. Оплатил его через госуслуги по Москве, деньги до них, видно, не дошли. Потому, что реквизиты, возможно, неверные. Так даже трубку не берут, наверное ниже своего... читать полностью

Отзывы об отделениях полиции в Москве и Московской области

Прохожие думает про

Жегловщина

Останавливают законопослушных граждан России без каких-либо оснований или правового обоснования; они... Читать полностью

Анастасия думает про

Отличная работа участковых Белоозерска.

Работа участковых Белоозерского отделения полиции вызывает полный восторг. Раскрыта кража за один... Читать полностью

Георгий думает про

Очень плохо служат

Обращался в это отделение, по поводу невыносимого шума, исходящего от пневмомолота, установленного... Читать полностью

Андрей думает про

Благодарность

Хочу выразить искреннею благодарность всем работникам дежурной части полиции Немчиновка, а также... Читать полностью

Показать все
261480 218684 40308