Филиал, Диагностический центр № 5 отзывы

Татьяна 14.03.2015

Благодарность операторам

Хорошее впечатление произвели операторы. Прикрепили за 10-12 минут. Без всякой очереди, всё организовано на хорошем уровне.

Егор 7.03.2015

Электронная запись

С появлением электронной записи стало намного проще разговаривать в ругистратуре. Электронная система помогает сохранить нервы и время, а запись никуда не пропадёт и не потеряется.

Сергей 2.03.2015

Электронные рецепты

Удобно, когда рецепты стали электронными. А то раньше когда рукой писали вообще не поймёшь, что тебе дают. Сейчас невролог выписала - всё без проволочек получил.

Ирина 24.02.2015

Благодарность окулисту

Окулист смогла очень точно подобрать очки. Зрение перестало садиться. Глаза хоть начали отдыхать. Да и сама чувствую, что мне легче стало.

Александра 19.02.2015

Благодарность начальству

В кабинете профилактики очень опрятные медсёстры работают. Начальству большое спасибо, что следят за внешним видом сотрудников.

Сергей 15.02.2015

Хирург

Хирург хорошо организовал приём. Возле кабинета нет очереди (нас всего двое было), в кабинете всё организовано как по нотам - и работа медсестры и работа врача. Работают чётко, вежливы, опрятны. В такой кабинет приятно зайти.

Сергей 9.02.2015

Спасибо терапевту

Льготное лекарственное обеспечение хорошо организовано у моих родителей. Всегда во-время получаем лекарства, а в случае необходимости замены мне не нужно куда-то звонить и добиваться. Все решает терапевт, за что ему большое спасибо.

Виктория 4.02.2015

Благодарность руководству

В процедурном кабинете даже ждать не пришлось. Пришла четко по времени и сесть возле кабинета не успела как уже вызвали. Молодцы руководители. Умеют же организовать работу, когда хотят.

Ирина 31.01.2015

Прикрепление

Очень хорошо организована работа по прикреплению к поликлинике. Сотрудник все сделал в течении 10 минут. Все вежливо, четко, без напрягов.

Сергей 21.01.2015

Благодарность Сегалини

Невролог Сегалини О. В. - это именно ВРАЧ. Моего отца поставил на ноги после инсульта. И дневной стационар и физиотерапия и лекарства и сам звонил и спрашивал о самочувствии и советы давал. Спасибо ему большое.

Показать еще 1 отзыв

Отзывы о городских поликлиниках в Москве и Московской области

Наталья думает про

Благодарность

Спасибо огромное Ким Наталье Николаевне! Прекрасный специалист, внимательный и чуткий человек, все... Читать полностью

Пациент думает про

Лечение

Была на приеме у некого невролога Арефиной, врач грубый и хамоватый. Как врач никакой, от слова... Читать полностью

Ирина думает про

Регистратура

Это просто УЖАС! У меня нет возможности зайти в поликлинику, чтоб узнать информацию, так как... Читать полностью

Лидия думает про

Лор

Андреева Любовь Васильевна. Посетила много врачей. Доктор очень внимательный. Поставила наконец то... Читать полностью