Диагностический центр № 5, филиал № 1 отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 14

Валя 11.01.2018

Довел до слез

Ни разу не писала плохих отзывов! С дебютом меня!Обратилась к врачу общей практики, еле доползла, принимал мужчина с шрамом фиолетовым на лице, не запомнила фамилию, т к плохо себя чувствовала! Довел до слез!Обратилась с приступами онемения,... читать полностью

Людмила 11.03.2015

Диспансеризация

В кабинете профилактики проходила диспансеризацию. Организация приёма на хорошем уровне. На всё потратила 2 дня.

Валерия 5.03.2015

Благодарность врачу-терапевту Русак

Большая благодарность терапевту Русак, которая работает заведующей отделением. Она по-настоящему спасла мою маму. Это прекрасный врач.

Виктория 27.02.2015

Благодарность кардиологу

Была на приёме у кардиолога. Прекрасная женщина. Вежливость - это её стиль, а улыбка это её оружие большой созидательной силы.

Людмила 22.02.2015

Физиотерапия

Прекрасная организация приёма в физиотерапии. Чётко организованы приём и процедуры. У массажистов просто волшебные руки.

Отрицательные 13

Алексей 10.04.2019

Народ весь на нервах

В очереди отсидел четыре часа, чтобы попасть в кабинет. Народ весь на нервах, очередь не двигается. Врач один сидит со своими приколами. Хуже заведения в Москве пока не встречал.

Мила 27.08.2015

Не советую

РОМАНОВ ОЛЕГ ВАЛЕНТИНОВИЧ. Таких врачей нельзя подпускать к пациентам, полнейший непрофссионализм. Его внешний вид соответствует его внутреннему содержанию.

Евгений 21.08.2019

Елена 30.06.2015

Процедурный кабинет

Ну сколько можно, ну ни разу, ни разу не было такого, чтобы я попала во время по талону на сдачу крови, беру талон специально по раньше, чтобы на работу успеть, талон на 7:04, прихожу в 6:55 и уже кто-то в кабинете сидит, и два человека передо мной,... читать полностью

Елена 29.06.2015

Принимают вне очереди

Ну сколько можно, ну ни разу, ни разу не было такого, чтобы я попала во время по талону на сдачу крови. Беру талон специально пораньше, чтобы на работу успеть. Талон на 7:04, прихожу в 6:55 и уже кто-то в кабинете сидит и два человека передо мной.... читать полностью

Людмила 15.06.2015

Работа поликлиники

Здравствуйте! Поликлиника ужасная! Врачи практически все грубые. Невозможно там даже сделать УЗИ, врач то на больничном, то нет на месте. По талончику пройти в своё время, никогда не получается!

Зинаида 17.02.2015

Льготные препараты

Хорошо, что у терапевта стало больше возможности при выписке льготных препаратов. Не надо бегать по разным врачам-специалистам.

Борис 13.02.2015

Благодарность неврологу

Хорошо организован приём у невролога. Время ожидания - 10 минут от времени приёма на талоне. Медсестра выходит, очередь сама регулирует. Большое спасибо.

Владимир 12.02.2015

Хорошая травматология

Хорошая травматология. Я уже 2 раз посещаю этих врачей и всегда остаётся хорошее впечатление. Профессионалы, которые знают своё дело.

Леонид 7.02.2015

Благодарность терапевту

Терапевт - это основа основ в поликлинике. Как хорошо, что здесь работают неравнодушные и грамотные врачи, которые любят свое Дело. Здоровья Вам, семейного и профессионального благополучия.

Виталий 2.02.2015

Процедурный кабинет

Быстро и не больно берут анализы в процедурном кабинете. Девочки большие аккуратистки. Все стерильно, цивильно, чистенько - сердце радуется.

Мария 11.06.2015

Три месяца не работает аппарат для флюроографии

Уже как три месяца не работает аппарат для флюорографии, отправляют в поликлинику №190 на другой конец района. За три месяца, наверное, можно было бы отремонтировать аппарат.

Руслан 14.04.2015

Терапевт Федянина не умеет общаться с пациентами

У терапевта Федяниной Н. Н. отношение к пациентам ужасное, с людьми общаться не умет, постоянно грубит, хамит, скандалит, что-то спросить у нее просто не возможно. Больше к ней не нагой.

Анастасия 7.04.2015

Все ужасно

Как же все надоело, просто ужас, что твориться в поликлинике №43 по адресу: ул. Инженерная, д. 3, никто работать не хочет, от глав. врача до охранника, работает только гардеробщица. Пришла на прием к терапевту по талону на 16:40, попала к врачу со... читать полностью

Юрий 4.04.2015

Не соответствует написанному в положительных отзывах
Увеличить

Добрый день! Хочу поделиться, все-таки наболело. По отношению к помещениям поликлиники №43 они вызывает у меня полнейшее отвращение при нахождении в них, помимо грязи и постоянной вони, тут постоянные очереди и толпы людей, разборки, ругань,... читать полностью

Александр 3.02.2015

Самая ужасная поликлиника в городе Москве (рейтинг 1 место)

Добрый день! Хочу поделиться наболевшем, данное учреждение вызывает у меня полнейшее отвращение при нахождении в нем. Помимо грязи и постоянной вони, тут работают специалисты, которые вызывают сомнение в их каком-либо знании медицины, не говоря уже о... читать полностью

Показать еще 7 отзывов
load

Отзывы о городских поликлиниках в Москве и Московской области

Наталья думает про

Благодарность

Спасибо огромное Ким Наталье Николаевне! Прекрасный специалист, внимательный и чуткий человек, все... Читать полностью

Пациент думает про

Лечение

Была на приеме у некого невролога Арефиной, врач грубый и хамоватый. Как врач никакой, от слова... Читать полностью

Ирина думает про

Регистратура

Это просто УЖАС! У меня нет возможности зайти в поликлинику, чтоб узнать информацию, так как... Читать полностью

Лидия думает про

Лор

Андреева Любовь Васильевна. Посетила много врачей. Доктор очень внимательный. Поставила наконец то... Читать полностью

Показать все
95891 69786 23617