Поликлиника № 1, Городская больница города Московский

Контакты

Телефон

Позвонить

неотложная помощь

неотложная помощь

горячая линия

Oфициальный сайт


Городская больница в Московском



В инфраструктуру столицы входит множество учреждений медицины, в которых все ее жители могут получить квалифицированную врачебную помощь. В данной сфере в Москве работают больницы, профильные клиники, центры семейного здоровья, стоматологические практики и другие комплексы, оказывающие услуги как на бесплатной, так и на платной основе. В списке наиболее значимых лечебно-диагностических центров столицы одно из первых мест занимают медучреждения, представляющие собой многопрофильные комплексы, проводящие обслуживание по всем актуальным направлениям современной медицины.

Городские больницы имеются в каждом районе Москвы; каждое из данных учреждений обслуживает население прикрепленной территории. Обращение в клинику и получение услуг происходит на основании программы обязательного медстрахования; обслуживание проводится бесплатно при наличии полиса ОМС. Практически все столичные медицинские учреждения проводят и платные приемы, предлагают дополнительные услуги.

В списке обслуживающих население столицы медучреждений значится и ГБ, расположившаяся в городе Московском Новомосковского округа. Данное учреждение представляет собой многопрофильный комплекс, оказывающий широкий спектр лечебно-диагностических услуг. В состав городской больницы Московского входят 2 взрослые поликлиники и 2 круглосуточных стационара, обслуживающие жителей города и поселка Кокошкино, 4 амбулатории, педиатрическое отделение и женская консультация.

ГБ Московского ДЗМ оказывает лечебно-диагностическую помощь по следующим направлениям:

- хирургия;
- неврология;
- терапия;
- кардиология;
- гинекология и акушерство;
- офтальмология;
- эндокринология;
- педиатрия;

и другим.

В городской больнице также работает врач-инфекционист и специалист-профпатолог. В учреждении жители Московского и близлежащих поселков могут сдать все виды анализов – клиника располагает современным оборудованием, позволяющим проводить наиболее точную оценку состояния здоровья пациентов. Городская больница г. Московский ДЗМ оказывает не только плановую, но и экстренную врачебную помощь, которую обеспечивает наличие собственной выездной службы. В ГБ проводятся периодические и предварительные осмотры жителей Москвы, работающих в непосредственном контакте с вредными производственными веществами.

В клинике работают специалисты с объемной практикой; все они имеют высшее медицинское образование и большой опыт в лечении сложных заболеваний. Прикрепленные к медучреждению жители столицы могут воспользоваться и услугами проведения консультации на дому; при этом необходимо предварительно записаться по телефону приемной службы.


Городская больница г. Московский: отделения

В состав больницы входит множество отделений, каждое из которых работает по своему профилю. ГБ имеет в своем составе:

- кабинет невролога;
- отделение терапии;
- рентгенографический кабинет;
- кабинет эндоскопии;
- кабинет офтальмолога;
- стоматологический кабинет;
- клинико-диагностическая лаборатория;
- кабине УЗИ;
- травматологическое отделение;
- кабинет уролога;
- пульмонологическое отделение;

и многие другие.

В состав ГБУЗ также входит гинекологическое отделение и стационар, в котором пациенты могут получать лечение в дневное время; учреждение располагает и кабинетом медицинского массажа.

Городская больница города Московский – качество услуг и доверие пациентов!

Другие Поликлиники поблизости

Телефонный номер
Показать еще 2 организации
96050 69927 23635