Просто обожаю этот магазин, там так много прикольных и симпатичных украшений, на распродажах цены вообще просто супер, но что-то в последнее время смотрю, что...
Больше года не была в магазине, но вот сломалась заколка-краб, купленный там же. Пришла и обалдела от цен. Рассчитывала потратить максимум 350 рублей, а там...