Поиск, газета

Контакты


Газета «Поиск»

Газета «Поиск» - еженедельное печатное издание по трудоустройству в Москве и Московской области. Распространяется газета территориально – у станций метро, железнодорожных вокзалов, ключевых станций пригородного сообщения Московской области. Основная тематика издания – трудоустройство в Москве и в области. Газета в направлениях Московской области распространяется бесплатно. Читателем издания является любой человек, который находится в поиске работы.

Структура и тематика газеты «Поиск»

Газета «Поиск» является специализированным изданием, которое помогает читателям определиться с поиском работы. Структуру газеты определяют объявления потенциальных работодателей и агентств по подбору кадров. В газете «Поиск» можно найти полную информацию о трудоустройстве и основных вакансиях с предполагаемым окладом. Помимо рабочих вакансий и контактных данных организаций, нуждающихся в специалистах, газета печатает информацию о профессиональных курсах, на которых можно получить новую профессию или повысить свою квалификацию. Есть в газете информация об образовании, которое можно получить в учебных заведениях, рекламирующих себя на страницах издания.

Газета «Поиск» - это издание, которое помимо информации о трудоустройстве помогает читателю правильно сориентироваться в поисках работы. На страницах издания печатаются образцы резюме, которое специалист может предоставить в кадровое агентство или участвовать с ним в конкурсе вакансий на рабочее место. Со страниц издания к читателям обращаются психологи, советы которых помогают обрести правильный душевный настрой в нелегкий период поиска работы, особенно если перед этим человек потерял работу, и у него рухнула привычная жизнь. Важно в такой период не поддаться депрессии и поверить в свои силы.

Многим читателям помогает информация о профессиональных курсах, ведь это шанс круто развернуть свою жизнь и попробовать свои силы в новой профессии, которая может принести большее удовлетворение и материальное вознаграждение. Особенно ценна информация о профессиональных курсах для молодежи, которая особенно испытывает трудности с поиском работы. Эти курсы могут стать первой ступенькой на пути по карьерной лестнице.

Часто в газете «Поиск» можно встретить интервью с ведущими сотрудниками кадровых агентств и центров занятости. Их советы могут пригодиться в разговоре с потенциальным работодателем, ведь очень часто определяющим моментом при взятии на работу является первая беседа с кадровым сотрудником. Как правильно построить беседу и произвести на работодателя самое благоприятное впечатление? Это очень серьезные вопросы, которые требуют подготовки.
На страницах газеты «Поиск» запрещено давать объявления, связанные с участием в финансовых пирамидах, сетевом маркетинге, а также с работами, которые вмешиваются в режимную работу компьютерных систем. Также запрещены объявления о работе, противоречащие действующему законодательству.

Отличительной чертой газеты «Поиск» является отсутствие модульных объявлений. Все вакансии печатаются в доступной для читателей форме строчных объявлений, каждое из них определяется в соответствующую рубрику. Все объявления перед печатью проверяются на актуальность и соответствие тематике газеты.

Выпуск газеты «Поиск»

База вакансий в газете «Поиск» обновляется еженедельно. Газета выходит по понедельникам, ее объем составляет 24 страницы. Газета распространяется бесплатно, потому что редакция считает неправильным брать деньги с людей, которые в силу разных обстоятельств остались без работы или хотят сменить ее. Искать газету необходимо в самых многолюдных местах столицы.

Услуги, которые предоставляет газета «Поиск»

- разместить резюме;
- разместить объявление о приеме на работу;
- разместить объявление о вакансиях.

Газета «Поиск» - издание, призванное помочь читателям, которые потеряли работу или желают сменить ее.

Другие Редакции газет, журналов поблизости

Зоологический журнал
Зоологический журнал - старейшее периодическое научное издание, которое освещает все проблемы зоологии. В журнале публикуются работы по проблемам реконструкции...
Москва, Вавилова ул., 34
+7 499 135-71-39
Генетика, журнал
Журнал «Генетика» освещает развитие генетической науки в мире, печатает статьи об известных ученых-основоположниках данного направления теоретической и...
Москва, Губкина ул., 3
+7 499 135-50-45
Металлы, журнал
Благодарим коллектив издания «Металлы» за сотрудничество и внимание к нашим потребностям. Как всегда все эффективно, вовремя и по разумным ценам. Стабильность и...
Москва, Ленинский просп., 49
+7 499 135-43-83
Известия РАН. химическая, журнал
Известия РАН являются научными изданиями секций и отделений Академии наук России. С 1993 года начали выпускаться серии, освещающие области биологии и химии,...
Москва, Ленинский просп., 47
+7 499 137-69-97
Телефонный номер
Телефонный номер
Телефонный номер
Показать еще 12 организаций
96023 69902 23633