Соколиная гора отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 8

Виталий 20.12.2016

Не берут трубки

Зачем на сайте указывать телефон, который никто не берет!

Марина Александровна 1.12.2016

Опять за старое

Дом 12, улица 5-я Соколиной горы, прямо под окном поставили контейнер с мусором, из которого страшно воняет и когда его уберут, никто сказать не может.

Анна 29.11.2016

Что ж за люди там работают

Звонила сегодня сообщить, что у меня возле подъезда на улице кирпичная все во льду и проблематично спускаться с коляской, на что какая-то женщина просто сбросила трубку и теперь они ее не берут.

Михаил 27.11.2016

Уже 5 лет такое безобразие

Я живу на проспекте Буденного, д. 27 и на протяжении 5 лет проблемы с вывозом мусора, все складируется и месяцами не вывозиться, они просто экономят деньги и кладут их в карман. Особенно плохо тем, кто живет на первом этаже. Я даже не знаю, что может... читать полностью

Виталий 25.11.2016

Кто будет убирать сосульки

Все дома в сосульках, по навешали табличек осторожно сосульки и все, а убирать их кто будет. Наплевательское отношение к жильцам!

Татьяна 24.11.2016

Кто будет убирать сосульки

Весь подъездный козырёк в сосульках, как и вся крыша дома. Допустим с подъездного козырька мой муж палкой их сбивает, а с крыши дома?

Костя 23.11.2016

Мусор не вывозиться

Контейнер с мусором стоит прямо под окнами из которого страшно воняет, к тому же он неделями не вывозиться.Просто безобразие!

Елена 23.11.2016

Безобразное отношение

Мне надо пересчитать коммунальные услуги, а они игнорируют мои звонки и письма, я даже приезжала туда но меня никто даже не выслушал.Прошу принять меры!

Отзывы о подрядных организациях в Москве и Московской области

Ольга думает про

В целом, все хорошо

Работаю в РСХБ Управление Активами. Стабильная компания. Коллектив и руководство поддерживают... Читать полностью

Дмитрий думает про

Не порядочные люди, полное отсутствие технических специалистов, обман

ЖК "Оксиджен". Увы наш председатель с потрохами продался за зарплату от ука... Читать полностью

Елисей В.М. думает про

Приобрел квартиру в ЖК Береговой

Добрый день. Как человек, привыкший считать деньги и время, к выбору застройщика подходил... Читать полностью

Анна думает про

Отключение электроэнергии необоснованно, хамство

Это просто безобразие! Как этой конторке вообще дают работать!Издевательство над жильцами! Пришли... Читать полностью

Показать все
262316 219426 40402