Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Зачем на сайте указывать телефон, который никто не берет!
Дом 12, улица 5-я Соколиной горы, прямо под окном поставили контейнер с мусором, из которого страшно воняет и когда его уберут, никто сказать не может.
Звонила сегодня сообщить, что у меня возле подъезда на улице кирпичная все во льду и проблематично спускаться с коляской, на что какая-то женщина просто сбросила трубку и теперь они ее не берут.
Я живу на проспекте Буденного, д. 27 и на протяжении 5 лет проблемы с вывозом мусора, все складируется и месяцами не вывозиться, они просто экономят деньги и кладут их в карман. Особенно плохо тем, кто живет на первом этаже. Я даже не знаю, что может... читать полностью
Все дома в сосульках, по навешали табличек осторожно сосульки и все, а убирать их кто будет. Наплевательское отношение к жильцам!
Весь подъездный козырёк в сосульках, как и вся крыша дома. Допустим с подъездного козырька мой муж палкой их сбивает, а с крыши дома?
Контейнер с мусором стоит прямо под окнами из которого страшно воняет, к тому же он неделями не вывозиться.Просто безобразие!
Мне надо пересчитать коммунальные услуги, а они игнорируют мои звонки и письма, я даже приезжала туда но меня никто даже не выслушал.Прошу принять меры!
Работаю в РСХБ Управление Активами. Стабильная компания. Коллектив и руководство поддерживают... Читать полностью
ЖК "Оксиджен". Увы наш председатель с потрохами продался за зарплату от ука... Читать полностью
Добрый день. Как человек, привыкший считать деньги и время, к выбору застройщика подходил... Читать полностью
Это просто безобразие! Как этой конторке вообще дают работать!Издевательство над жильцами! Пришли... Читать полностью
81649 (id)
Информация об организации подтверждена: 31.10.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу