Победа, кинотеатр

Контакты



Кинотеатр «Победа» на Абельмановской

Насыщенный график жизни, ежедневная спешка и суета подвели современного человека к желанию качественно проводить свое свободное время. Все больше людей в качестве отдыха выбирают поход в кинотеатры. Тем более что современный кинематограф все чаще радует своих зрителей громкими новинками, качественным актерским составом, интригующими сюжетами и невообразимыми спецэффектами. Фильмы, которые сегодня выходят на рынок отвечают требованиям современности и различных целевых аудиторий: молодежь с удовольствием смотрит фильмы жанра комедия, ужас, блокбастер; для детей представлен широкий ассортимент детского кино и мультфильмов; пожилые люди с удовольствием окунуться в просмотр художественных, исторических фильмов. В свою очередь кинотеатры создают все возможности для комфортного времяпровождения, которые оставляют у зрителя самые лучшие эмоции от просмотра фильма.
Современное оборудование, просторные залы, комфортные кресла, огромный репертуар, отдых для всей семьи или компании друзей – все эти возможности предлагает Вам кинотеатр «Победа» в Москве.

Кинотеатр «Победа» - от прошлого к современности

Кинотеатр «Победа» в Москве - это современные технологии и традиции качества, уникальная история и перспективные планы на будущее. Построенный в 1957 году по проекту И. В. Жолтовского (заслуженный архитектор СССР, лауреат Сталинской премии), он сразу же стал культурным центром Москвы. Облик здания берет корни из Итальянской архитектуры XVI века, основой проекта кинотеатра стал дворец города Виченца: строение имеет прямоугольную форму и склоны по фасаду. Фойе кинотеатра украшали массивные люстры и лепнина ручной работы, сделанные по специальному заказу. «Изюминкой» кинотеатра стал тир, расположенный в подвале здания. Изначально в кинотеатре «Победа» было расположено 2 зала, которые вмещали 420 зрителей.

2000 год стал годом второго рождения кинотеатра в Москве. В здании началась глобальная реконструкция, главная задача которой - максимально сохранить уникальный интерьер здания сталинской эпохи. И вот памятник архитектуры засиял новыми красками и уникальными решениями знаменитого архитектора Палладио. Современный облик кинотеатру придал известный российский дизайнер Павел Каплевич, к наиболее известным работам которого относятся спектакли, поставленные на театральных сценах: «Горе от ума», «3 товарища», «Такси блюз», «Пигмалион», «Вишневый сад» и многие другие.

Современные технологии для удобства посетителей

1 ноября 2000 года обновленный кинотеатр вновь распахнул двери для своего зрителя. Реконструированный и оборудованный по последнему слову техники он по праву занял лидирующее место среди любителей кино-новинок.

Сегодня кинотеатр «Победа» предлагает своим зрителям:

· Два кинозала: красный и синий. Залы рассчитаны на 304 зрителя, оснащены современным звуковым оборудованием формата «DOLBY DIGITAL», ультратонкими панелями звукопоглощения, экранами с перламутровым напылением, размер каждого 10 * 4 метра, креслами, оснащенными подстаканниками для напитков, мощными кондиционерами. В 2010 году кинотеатр был оборудован 3D оборудованием;
· Уютный кофе-бар, рассчитанный на 60 мест, где Вам предложат кофе всех сортов, широкий ассортимент кондитерских изделий, богатое меню, удовлетворяющее запросам любого посетителя;
· Снэк-бар «fast-food» - столь популярный среди современной молодежи;
· Большая театральная сцена, оснащенная профессиональным оборудованием;
· Ресторан «Пинта» - лидер по количеству предлагаемых сортов пива;
· Комфортабельная стоянка, имеющая большую площадь и располагающаяся вблизи кинотеатра.

Для удобства посетителей работает интернет-афиша кинотеатра «Победа». Здесь Вы найдете обновленный репертуар, расписание сеансов, действующие акции, анонсы событий, а также сможете поделиться впечатлениями о фильме с посетителями сайта на форуме кинолюбителей.

Кинотеатр «Победа» - Ваш персональный проводник в мире кино!

Другие Кинотеатры поблизости

Иллюзион, кинотеатр
Классный кинотеатр как ни крути. У него есть то, что давно утратили огромные IMAX залы-душа что ли)) Приятно не только попасть на премьерный показ какого-нибудь...
Москва, Котельническая наб., 1/15
+7 495 915-43-53
Киномакс, кинотеатр
Очень часто посещаем данный кинотеатр, билеты бронируем заранее через интернет, народу не много, что очень радует. Цены на билеты приемлемые. Качество звука и...
Москва, Воронцовский пер., 5/7
Телефонный номер
Русский путь, киноклуб
Москва, Радищевская ул., 2
Телефонный номер
Показать еще 4 организации
95890 69785 23617