Палитра вкусов, производство продуктов питания отзывы

Олег 29.04.2024

Надежный поставщик

Данная компания является нашим надежным поставщиком уже около года. Закупаем здесь соль и какао.

Альберт Заханов 23.04.2024

7 лет совместной работы

Мы берем в Палитре кисели и какао для наших сотрудников, занятых на вредных производствах, уже на протяжении семи лет подряд. Продукция всегда в наличии, отгружают по заявке день в день. Никаких проблем с отчетностью за все время — все акты и... читать полностью

Николай К. 11.04.2024

Успешное сотрудничество

Второй год успешно сотрудничаем с Палитрой, делая оптовые закупки какао Витошка и соли. Доставки в срок и все по адекватной стоимости. Рекомендую!

Влада 29.03.2024

Закупаем соль Валетек

Напрямую закупаем соль Валетек у Палитры. Поставки в срок, документы, сертификаты - все предоставляют вовремя. Рекомедую.

Анна 26.03.2024

Надежно

Я брала там не раз йодированную соль для компании. Так мы уже два года и сотрудничаем плодотворно.

Евгений 12.03.2024

Закупаем кисели для вендинга

Палитра - партнер, который заслуживает отзыв. Много лет берем кисели для наших вендинговых аппаратов только здесь. Отличное качество и всегда лучшие на рынке цены. Спасибо!

Юлия 29.02.2024

Я довольна всем

Закупаюсь оптово солью и какао Витошка. Качество меня полностью устраивает. Ценники адекватные.

Владимир 29.02.2024

Надежная компания

Второй год сотрудничаем с компанией. Закупаем кисель и какао. По качеству претензий нет.

Руслан 7.02.2024

Всегда оперативные поставки киселей и какао

Всегда оперативные поставки киселей и какао точно в срок и по лучшим ценам на рынке. Дают скидки. Продукция качественная и пользуется хорошим спросом. Рекомендую.

Иван 5.02.2024

Покупаю здесь оптом кисель и какао, качество нравится. Компания надежная, сотрудничают с ними уже несколько лет.

Отзывы о пищевом производстве в Москве и Московской области

Морген думает про

Вкусно но не то

В курином Дошираке мало специй и они не острые, а в остром Дошираке наоборот. Читать полностью

Алексей думает про

Арахисовые пасты

Арахисовые пасты от Орехпродукт получены! Качеством без сомнения доволен, очень насыщенный и... Читать полностью

Кристина думает про
Крекер
28.06.2023

Вонючки

Отравляют людям жизнь своей вонью, невозможно дышать, воняет жуткими выхлопами жженого подобия... Читать полностью

Анна думает про
ЭкоНива
16.04.2024

Вкусно, качественно

Приятно, что за много лет качество у эконивы не изменилось. Беру чаще всего молоко, сливочное масло... Читать полностью