ЭкоНива, продукты питания отзывы

Анна 16.04.2024

Вкусно, качественно

Приятно, что за много лет качество у эконивы не изменилось. Беру чаще всего молоко, сливочное масло и сметану. Все очень вкусное, сметана так вообще лучшая на рынке, на мой взгляд. Густая, с кислинкой, как надо короче.

Толя 26.03.2024

Советую

Однозначно советую к покупке. У эконивы качество как всегда на уровне. Отдельное спасибо хочется сказать сыры, здесь их много вкусных и разнообразных.

Василиса 15.03.2024

Прекрасный, вкусный сыр

Сыр эконивы хороший, можно в пиццу и в пасту. Вкус - оптимальный, без привкусов и послевкусий. рекомендую к покупке. И твердые в том числе тоже неплохие у эконивы.

Рената 5.03.2024

Качественная молочная продукция

У нас это любимая молочка, вкусный йогурт для детей, творог и сметана, сливки только эконивские покупаю в последнее время. Нравится качественность и цена.

Shygal 20.02.2024

Советую
Увеличить

Очень люблю их продукты, особенно кефир) Эконива зарекомендовала себя, как хороший производитель. Были всей семьей у них на ферме, видели всю индустрию приготовления молока изнутри. Так что молоко у них и в правду натуральное, а соотношение... читать полностью

Нюша 12.02.2024

Вкусное все
Увеличить

Каждую неделю закупаемся этой молочкой уже как год. Сын теперь только эту молочку ест. Мы с мужем сыры любим, шольбрун и целлер - наши фавориты.

Инна 29.01.2024

Замечательный кефир
Увеличить

Кефир от Эконивы отличный, любители кисломолочки оценят. густой, вкусный - все как надо. Хороший состав, причем вывод не только по этикетке, а по самочувствию. Как его стала пить - ЖКТ нормализовался.

Мария 16.01.2024

Молочка нравится

Сахар не чувствуется, чувствуется натуральный наполнитель, очень приятно, что производитель данной молочной продукции не использует искусственных добавок и сахара. Замечательные йогурты и творожки. Молоко тоже стала брать, цена качество оптимальны.

Василий 9.01.2024

Натурально, отлично

У меня более нет мытарств по поводу того, какое молоко или йогурт купить. Конечно эконивовское. Мне импонирует цена, объем, состав натуральный, наполнитель, а не краситель.

Алиса 19.12.2023

Йогурты классные со вкусными наполнителями

Йогурты даю детям в школу. Берут по три бутылочки, хватает на учебный день перекусить. Очень любят, ценник хороший, со сроками никогда проблем не было. Наполнители пробовали разные, все вкусные.

Показать еще 21 отзыв

Отзывы о пищевом производстве в Москве и Московской области

Морген думает про

Вкусно но не то

В курином Дошираке мало специй и они не острые, а в остром Дошираке наоборот. Читать полностью

Алексей думает про

Арахисовые пасты

Арахисовые пасты от Орехпродукт получены! Качеством без сомнения доволен, очень насыщенный и... Читать полностью

Кристина думает про
Крекер
28.06.2023

Вонючки

Отравляют людям жизнь своей вонью, невозможно дышать, воняет жуткими выхлопами жженого подобия... Читать полностью

Олег думает про

Надежный поставщик

Данная компания является нашим надежным поставщиком уже около года. Закупаем здесь соль и какао. Читать полностью