Пионер, автошкола

Контакты

Вам бы очень хотелось сесть за руль? А может, у вас уже есть права, но пока на дорогах вы еще не совсем чувствуете себя уверенно? Пройдя обучение в автошколе «Пионер» на метро Щукинская, вы за короткие сроки с лёгкостью овладеете искусством управления автотранспортным средством! Наша автошкола с 2009 года обучает вождению автомобилей категории «В».

Автошкола «Пионер» на Щукинской - это место, где вы действительно сможете научиться водить и почувствовать себя настоящим хозяином дорог, не забывая при этом о способах безопасности и ПДД.

На курсах по подготовке будущих водителей преподаватели автошколы «Пионер» на Щукинской обучают основам вождения с учётом важных моментов, которые часто происходят на дороге, в результате чего вы не только с лёгкостью сможете сдать экзамены в ГИБДД, но и пройдёте практику, которая позволит вам в будущем уверенно управлять собственным автомобилем.

В нашей автошколе в районе Щукино созданы все условия, для того, чтобы вы смогли легко и без особых проблем научиться всем тонкостями водительского мастерства:

  • опытные инструктора
  • индивидуальные занятия
  • профессиональные преподаватели
  • площадка для начальных азов обучения вождению
  • оборудованный интерактивный класс

Приходите в автошколу «Пионер» на Щукинской и мы с радостью вам поможем сесть за руль, понимать свой автомобиль и не бояться дорог.

Автошкола на Щукинской

Уровень аварийности на скоростных трассах и дорогах в городе снижается благодаря высокопрофессиональной подготовке водителей транспортных средств. Автошкола «Пионер» на Щукинской подготавливает водителей автотранспортных средств категории «В» по программе, предусматривающей обучение с нуля и до получения водительских прав.

С помощью инструкторов нашей автошколы на Щукинской, имеющих большой практический опыт преподавания, вы сможете грамотно применять и верно соблюдать все правила дорожного движения, с мастерством управлять авто в самых разнообразных дорожных ситуациях, а также уметь прогнозировать развитие аварийных и критических ситуаций при управлении своим автомобилем.

Наша автошкола на Щукинской предоставляет высококачественное и, что немаловажно, доступное обучение по самым современным программам, благодаря чему мы можем гарантировать высокий уровень знаний и умений.

В нашей автошколе на Щукинской практические занятия проводятся как на автомобилях с механической коробкой передач (МКПП), так и автоматической трансмиссией (АКПП).

Автошкола, метро Щукинская

По окончании занятий в нашей автошколе на метро Щукинская, чтобы получить права на управление транспортными средствами, слушателю необходимо будет сдать обязательный внутренний экзамен на проверку теоретических знаний и практических навыков. По окончании обучения мы выдаём Свидетельство о профессии водителя установленного образца.

Сдача экзаменов в ГИБДД на категорию «В» производится организованно с представителем автошколы на метро Щукинская в составе учебной группы. Экзамен по практическому вождению проходит на автомобиле, на котором слушатель проходил обучение.

Срок обучения в нашей автошколе на метро Щукинская — 3 месяца. У нас вы сможете посещать занятия по вождению тогда, когда у вас будет свободное время - днём, по вечерам и выходным дням.

Для вашего удобства мы предоставляем гибкую систему оплаты обучения.

При поступлении в автошколу на метро Щукинская при себе нужно иметь:

  • паспорт
  • матовые чёрно-белые фото 3х4 - 3 шт.
  • медсправку о допуске к управлению ТС

Если вы до сих пор ещё не определились с выбором подходящей для вас автошколы на метро Щукинская, то Автошкола «Пионер» - к вашим услугам.

Цены

Категория В на АКПП
Цена за курс - теория и вождение
38000.00 руб.
Категория В на МКПП
Цена за курс - теория и вождение
38000.00 руб.
92151 66598 23065