Photoclass, фототовары

Контакты

С 1994 года магазин Photoclass предлагает своим клиентам широкий выбор зеркальных фотоаппаратов ведущих мировых производителей, а так же аксессуаров для фототехники.
Нашим основным направлением изначально была и остается продажа фотокамер Canon, но сейчас мы можем предложить нашим покупателям продукцию и других известных брендов (Nikon, Sony, Phottix, Benro, Marumi, Falconeyes, Lowepro, Manfrotto и другие). За годы работы нами накоплен большой опыт продаж, широкая клиентская база, а главное - заработано доброе имя, что обеспечивает нам постоянные партнерские отношения как с корпоративными заказчиками, гос. структурами и оптовиками, так и с розничными покупателями.
Мы ориентированы на профессионалов и любителей, использующих в своей работе зеркальные фотокамеры. Мы предлагаем зеркальные фотоаппараты Canon, фотоаппараты Nikon, фотоаппараты Sony, аксессуары к ним: вспышки, объективы, фильтры, батарейные блоки, пульты, сумки, штативы; а также студийное фотооборудование: свет, стойки, держатели, фоны, отражатели. И это далеко не весь список - с полным ассортиментом Вы можете ознакомиться в нашем каталоге фототехники.

95634 69551 23595