Петровский, торговый центр

Контакты



Торговый центр «Петровский» на Можайском шоссе



Если Вы являетесь жителем столичного района Можайский и не имеете достаточно свободного времени на беготню по магазинам в поисках самых необходимых товаров, значит Вы – потенциальный клиент торгового центра «Петровский», расположенного приблизительно в 10 минутах ходьбы от станции московского метро «Кунцевская».

Посетив этот ТЦ в Москве, Вы сможете одновременно сделать сразу несколько важных дел: приобрести новую пару туфель в салоне «Обувной мир», отдать/забрать из ремонта в мастерской любимые сапоги, заказать пошив или ремонт одежды, отдать в химчистку вещи и т.д.

ТЦ отличается отменной транспортной доступностью: он располагается на достаточно оживленной магистрали, в густонаселенном районе, где проживает около 112 000 человек. Адрес торгового центра «Петровский» звучит следующим образом: Можайское шоссе, дом 39.

Местные жители, проживающие в этом районе несколько десятков лет, хорошо помнят советский универсам, занимающий практически весь цокольный этаж многоподъездного жилого высотного дома. В 2004 году в результате масштабной реконструкции данного объекта торговли в этом помещении был открыт торговый центр «Петровский» на Можайском шоссе, где площади поделили между собой сразу несколько крупных магазинов, в том числе и новый универсам «Седьмой Континент».

Этот сравнительно небольшой, но довольно популярный комплекс занимает площадь приблизительно 11 000 квадратных метров, на которой работает также небольшая наземная парковка.

Безопасность посетителей и арендаторов ТЦ обеспечивается охранной сигнализацией, системами видеонаблюдения.


Торговый центр «Петровский»: особенности инфраструктуры

Несмотря на сравнительно небольшие размеры, в торговом центре «Петровский» на Можайском шоссе работает довольно много магазинчиков и фирм, предоставляющих наиболее востребованные виды услуг.

Среди арендаторов торгового центра «Петровский» на Можайском шоссе невозможно не отметить следующие объекты инфраструктуры:

· «Седьмой Континент» - современный универсам, предлагающий огромный ассортимент продовольственных товаров. Этот популярный у местного населения магазин занимает основную часть цокольного этажа здания.

· «Кораблик» - отдел детских товаров, расположенный тоже на цокольном этаже данного комплекса. Этот магазин пользуется очень большой популярностью благодаря большому выбору товаров и доступным ценам.

· «Спортмастер» - магазин брендовых спортивных товаров, занимающий половину подвала, а также практически половину цокольного этажа данного сооружения. В настоящее время «Спортмастер» является самым крупным фирменным отделом в своей торговой сети.

· «Лидер» - современный обувной салон, продукция которого сейчас пользуется большим успехом у россиян.

Первая линия вдоль сквозного прохода по ТЦ занята такими небольшими организациями, как аптека, ювелирный бутик, ателье «Шеф-мастер», химчистка-прачечная «Кассиопея», центр разнообразных бытовых услуг «Мелочи жизни».


Где подкрепиться в ТЦ «Петровский» на Можайском шоссе

Несмотря на то, что в ТЦ в настоящий момент нет четко обустроенной зоны Фуд-корта, здесь все же есть два заведения общественного питания:

· «Ростикс KFC» - предприятие быстрого питания, основой всех блюд в котором является курица.

· Пиццерия «Эль Патио» - идеальное место с уютной и спокойной атмосферой, где можно насладиться вкусом ароматной пиццерии, а также блюд из рыбы и мяса.

Торговый центр «Петровский» на Можайском шоссе – мы знаем, как порадовать своих посетителей!

Другие Торговые центры поблизости

Паровоз, торговый центр
Цены доступные, товаров много, а главное, что оригиналы товаров.Доставили игрушку прям до двери курьером. Доставка быстрая, курьер вежливый.
Открыто до 21:00
Москва, Неделина ул., 1
+7 495 735-34-03
На сетуни, торговый центр
Москва, Запорожская ул., 1
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95891 69786 23617