Булочная-Кондитерская отзывы

Положительные 1

Кристина 27.10.2014

Лаконичное место для короткой паузы

Лаконичное место для короткой паузы на чай или кофе с кондитерскими изделиями в круговороте дел. Вкусно, быстро и с прекрасным настроением.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о кондитерских магазинах в Москве и Московской области

Нина думает про
Royal Baker
13.08.2024

Низкопробный торт Красавица востока

Торт сухой, невкусный- « сухой подслащенный хлеб». Мало того, в торт подмешана скорлупа грецкого... Читать полностью

Елена думает про

В начинке вишня с косточками

30. 07. 2024 г на Планерной забрала торт на юбилей 75 лет, начинку Прага с вишней посоветовали в... Читать полностью

Наталья думает про

Цены космос а качество портится

Прямо в моем доме. Хлеб и выпечка вкусные были всегда. В последнее время цены улетели в космос. но... Читать полностью

Ольга думает про

Отвратительное отношение к соискателям

Пошла по объявлению в полиграфический отдел. При звонке не было сообщено о том что они берут на... Читать полностью

Показать все
262019 219164 40367