Анастасия 8.10.2023

Мастера своего дела

Очень вежливый и по-хорошему дотошный сотрудник на reception, на месте порядок. Татьяна Алексеевна просто мастер своего дела, которая все всегда подробно и детально объясняет.

Вадим 3.08.2023

Зарегистрировали товарный знак

Если нужно зарегистрировать товарный знак в Москве, то это точно компания Вахнина и Партнеры. Очень вежливые, корректные и компетентные сотрудники. Уже на этапе консультации мы решили, что регистрировать знак будет именно здесь. Все четко, доходчиво... читать полностью

Валентина 27.07.2023

В компании Вахнина и Партнеры запатентовали товарный знак

Остались довольны услугами компании Вахнина и Партнеры. Запатентовали свой товарный знак, а перед этим сделали поиск и проверку нашего знака. Очень профессионально, четко и всегда на связи. Рекомендую.

Денис Петрович 12.10.2022

Патентное бюро Вахнина и партнеры - высокое качество услуг

Очень рады сотрудничеству и благодарим сотрудников патентного бюро 'Вахнина и партнеры' за высокое качество предоставленных услуг, юридическую грамотность, исключительную компетентность и профессионализм. Спасибо!

Глеб 22.09.2022

Нужны патентные услуги, обращайтесь сюда

Хорошее патентное бюро, удобное месторасположение. Все сделали в срок. Спасибо.

Антон 12.01.2022

Сотрудничеством доволен

Хорошая компания, подавали товарный знак и делали поиски и проверки — все быстро, четко, понятно. Спасибо Татьяне Алексеевне за подробные консультации!

Татьяна Кузнецова 17.12.2019

Благодарим за помощь в регистрации товарного знака

Мы очень благодарны команде «Вахнина и Партнеры» за поддержку и за помощь в регистрации нашего товарного знака. Особая благодарность — Вахниной Татьяне Алексеевне за ее внимание к клиенту и готовность быстро помочь. Спасибо!

Nelya T. 10.12.2019

Вахнина и партнёры лучшие в своем деле

Вы и Ваша команда - лучшие в своем деле, мы в этом убедились на собственном опыте. Успехов и новых свершений!

Юрий Дмитриевич 7.12.2015

Обращались в компанию

Несколько раз обращались в компанию Патентных поверенных "Вахнина и Партнеры" за регистрацией товарных знаков и патента. Определённо - компания Патентных поверенных "Вахнина и Партнёры" одни из лучших на рынке по качеству предоставляемых услуг!... читать полностью

Сергей Петрович 29.11.2015

Довольны результатом

Благодарим сотрудников патентного бюро "Вахнина и партнеры" за высокое качество предоставленных услуг, юридическую грамотность, исключительная компетентность и профессионализм. Мы довольны результатом.Генеральный директор Щербаков С. П.