ТС ДТР, аренда пассажирского транспорта отзывы

Ирина 11.07.2023

Хороший сервис

Арендовали микроавтобус для перевозки гостей за город на мой день рождения. Подали точно ко времени, транспорт чистый и комфортный с кондиционером внутри. Все прошло хорошо, сервисом довольны.

Жанна 5.07.2023

Спасибо

Заказывали трансфер на жд вокзал. Сервис здесь отличного уровня и отношение к клиенту уважительное, понравилось как всё организовано. Машина была подана без опозданий, всё комфортно. Спасибо!

Галина 18.05.2023

В этой компании арендовали автобус для перевозки сотрудников на корпоративное мероприятие. Автобус чистенький, комфортный, всем понравилось. Смело могу всем рекомендовать.

Евгений 11.05.2023

Всем остались довольны

Недавно арендовали здесь автобус для перевозки людей на нашу свадьбу. Машина приехала в оговоренное время, без задержек. Водитель опытный, в салоне чисто, ухоженно. Обошлось по хорошей стоимости.

Арина 23.04.2023

Арендовали автобус для перевозки сотрудников фирмы на корпоративное мероприятие. Все было вовремя. Автобус чистенький, в нем комфортно было ехать. Стоимость более чем приемлемая.

Анна А. 18.04.2023

Трансфер в аэропорт выполнили аккуратно

Нужно было совершить трансфер в аэропорт. Поэтому я обратилась к ним. В итоге водитель на авто приехал быстро. При этом оно оказалось чистым, ухоженным и комфортабельным. Ну а водитель вел себя культурно и трансфер в аэропорт выполнил аккуратно.

Артем 12.04.2023

Достойный сервис

Арендовали Mercedes Viano для встречи своих партнеров по бизнесу из аэропорта. Машину подали точно к обговоренному времени, поездка прошла в комфортных условиях. Очень достойный сервис.

Маргарита 13.03.2023

Я от лица всей средней школы №8 выражаю благодарность данной компании. Наша школа часто арендует у вас автобус для перевозки детей. Машины комфортные, чистые, водителя профессиональные. Спасибо.

Олег 15.02.2023

Все отлично

Пару раз обращались к ним для аренды автобуса. Нужно было отвезти весь коллектив в Подмосковье на мероприятие, мы так часто собираемся. Автобусы, все два раза были комфортными.

Евгений 28.12.2022

Довольны качеством обслуживания

Арендовали автобус для перевозки детской спортивной команды. Пунктуальный водитель, опытный профессионал. Все маршруты знает досконально. Комфортный автобус, мы довольны работой и результатом. Благодарим.

Отзывы об аренде автобусов в Москве и Московской области

Ольга думает про

Обман с проездом

В маршрутке 373К водитель вымогал переводом!Как это надоело уже!почему на них нет управы и... Читать полностью

Валидаторы

Когда уже наконец сделают у вас работающие валидаторы! Это я должен сидя, стоя, лежа тыкать пальцем... Читать полностью

Татьяна думает про

Это ужас

Ехала с Шацка на Москву на Мерседес 49м Место 48, убитое в хлам седушка выдернутая, пересев на... Читать полностью

111 думает про

Я хвалю 96й автобус

Я читал, мол редко ходит. Поклеп это. Я сам вижу, что 96й лучше чем все Тушинские ездит. У... Читать полностью