Басфор, пассажирские перевозки отзывы

Татьяна Гавриш 17.01.2023

Работают на совесть

Пунктуальные, автобусы в отличном состоянии, водители опытные профессионалы. Пользуемся услугами регулярно, довольны, что у нас есть такая возможность. Благодарим за обслуживание.

Геннадий 4.10.2022

Аренда автомобиля

Все было хорошо, водитель приехал вовремя, езда спокойная, общительный добрый водитель. Советую очень!Спасибо Вам)Сервис на достойном уровне.

Павел 8.07.2022

Все хорошо, организация надежная

Заказ был на микроавтобус с водителем. Время аренды составляло 5 часов. Понравилось, что автобус подали строго ко времени, без какой то задержки. Цены за час доступные. Брали Ивеко Дейли, хорошая вместительность, чистый салон.

Марина 24.06.2022

Арендовала здесь автобус, договориться смогла достаточно быстро и в нужную дату автобус был предоставлен. Цены за аренду вполне адекватные, салон автобуса чистый. Осталась довольна

Сергей 21.04.2022

Автобус аренда

В апреле мы делали заказ на автобус 29 мест. Автобус чистый, хороший. Компания предлагает большой выбор автотранспорта. Цены нормальные. Работают по договору.

Рената 18.03.2022

Аренда машины

Нужна была аренда машины. Понравилось, что выбор машин большой, от эконом до люкса. Цены отличные.

Лилия 13.02.2022

Хорошие условия

Есть машины, автобусы, мини автобусы. Достаточно просто связаться с ними и проконсультироваться. Арендовали автобус, с водителем. Все прошло неплохо. Автобус чистый, приехал водитель к аэропорту вовремя.

Юрий 29.01.2022

Аренда автобуса у Басфор

Арендовали автобус на 15 человек. Водитель приехал прям четко ко времени. Не надо было ждать, не надо было нервничать почему нет автобуса вовремя. Все отлично в плане.

Сергей 24.01.2022

Доволен услугами

Заказывали автобус для поездки всем рабочим коллективом на загородную базу отдыха. Цена довольно приемлемая и не кусает кошелек. Автобус прибыл в чётко обговоренное время. Салон у автобуса удобный.

Сергей 24.01.2022

Доволен услугами

Отзывы об аренде автобусов в Москве и Московской области

Елена думает про
Кондор
17.04.2024

Маршрут 827

Второй раз у меня инцидент именно с этим водителем, не понимает что я не прохожу далее по салону, т.... Читать полностью

Руслан думает про

Не понятно и что за бардак

Ехал на 13 маршруте и высчитали 150 руб, вопрос это что за тариф такой или это водитель так делает... Читать полностью

Ekaterina думает про

Супер

Организовывала корпоративное мероприятие. Компанию оцениваю как мега порядочную, все по... Читать полностью

111 думает про

Более менее нормально ездили

3 ставлю за работу трамваев!. автобуса 20 мин не было 760го! но его никогда не дождешься! Остальные.... Читать полностью