Лично я затариваюсь там маечками и колготками. Последние особенно радуют, недорогие и очень прочные даже в 20 ден (акция 3+1, три пары покупаешь - четвертая в...
Всегда очень нравилось белье Черёмушки. Но вот, померив мэв магазине чуть меньший размер, модель 01 71, бюстгальтер, заказываю его через интернет - магазин, но...