Paradise, банкетный зал

Контакты


Банкетный зал «Парадайз»

«Парадайз» - это роскошный особняк, который расположен на юге Москвы. В его структуру входит несколько красивейших банкетных залов, ресторан «Шахин-шах» и летние веранды-бунгало для отдыха. Это место создано специально, чтобы проводить праздники с традиционным русским размахом, шиком и роскошью, чтобы запомнить его на всю жизнь.

Интерьеры «Парадайза» выполнены в лучших традициях дворцового стиля – во всех банкетных залах устроены высокие потолки, на которых сияют огромные хрустальные люстры, полы, покрыты огромными ковровыми покрытиями, лестницы с ажурной ковкой пролетов и всюду завораживающее сияние позолоты и огромных зеркал.

Возможности такого крупного банкетного комплекса, как «Парадайз» огромны. Здесь можно провести торжество любого формата с разным числом приглашенных гостей – тихое семейное торжество, день рождения и свадебный банкет, рассчитанный на сотни гостей с выступлением звезд российской и мировой сцены.

Большой банкетный зал «Парадайза» рассчитан на 550 гостей, малый – на 90 гостей. В фуршетном зале может одновременно разместиться до 100 гостей, а на верандах-бунгало – 15 гостей.

При банкетном зале «Парадайз» создан собственный Арт-отдел, который объединяет службы декораторов и флористов, занимающихся украшением зала, сценаристов торжественного мероприятия, организаторов и ведущих программы, штатных мастеров фото- и видеосъемки. По желанию гостей «Парадайз» возьмет на себя все хлопоты по организации праздника, начиная от подвоза гостей и заканчивая проведением концертной программы и праздничного фейерверка.
Изюминкой банкетного зала «Парадайз» является близость Царицынского парка, куда пролегает путь свадебной прогулки и проходят фотосессии.

Главное достоинство «Парадайза» - необыкновенное внимание к гостям. Здесь все продумано до мелочей и ни за что не приходится волноваться. Личные автомобили, припаркованные на автостоянке банкетного зала, находятся под круглосуточным наблюдением, дети проводят весело время в детской игровой комнате под присмотром опытной воспитательницы или на празднике с веселыми клоунами, аниматорами или ростовыми куклами. Для детей в банкетном зале разработано отдельное меню.

Кухня банкетного зала «Парадайз» в Орехово-Борисово

Для «Парадайза» разработано несколько вариантов банкетного меню, в которых представлены лучшие и всеми любимые блюда русской, кавказской, средиземноморской, европейской и японской кухни. По выбору гостей столы изумительно сервируют и украсят такими блюдами, как лобстер, утка по-пекински, запеченный осетр, молочный поросенок. Здесь можно заказать любе блюдо по своему желанию и его приготовят, даже если оно не значится в меню.

Ресторан «Шахин-шах» банкетного зала «Парадайз»

Ресторан «Шахин-шах» может принимать банкеты, а может работать в привычном ресторанном формате. Это заведение отличает особый восточный колорит, здесь гостям предлагают блюда из разных кухонь народов Кавказа, а также блюда европейской и японской кухни. Те, кто решил посетить ресторан «Шахин-шах должен обязательно попробовать фирменные блюда от шеф-повара ресторана – шашлыки из разных сортов мяса, форель со спаржей и тигровыми креветками, перепелов, приготовленных в тандыре и плов, настоящее произведение искусства.
Ресторан славится своими мастерами-кальянщиками, который предлагают большой выбор кальянов, заправленных на фруктах

Развлечения в банкетном зале «Парадайз»

- танцы под музыку;
- караоке в кабинете;
- шоу-программы.

Банкетный зал «Парадайз» - блеск и помпезный антураж, великолепно приготовленные угощенья и внимание к гостям, продуманное до мелочей.

Другие Рестораны, кафе поблизости

Караван, кафе
Добрый день! Отмечали Юбилей мужа 16. 12. 23 г. Прекрасное кафе «Караван» с отличной кухней. Чистый и уютный зал, а как красиво и вкусно накрыли на стол, все...
Москва, Борисовский пр., 14, к. 1
Телефонный номер
Крошка-Картошка, кафе
Одно время, в обеденный перерыв на работе мне нравилось наведываться в ближайшее кафе «Крошка картошка». В этом кафе продаются блюда в оригинальном исполнении....
Откроется в 10:00
Москва, Каширское шоссе, 61-Г
Телефонный номер
Нияма, японский ресторан
Обычно быстро привозят пиццу, как правило она еще теплая. Мне нравится их пицца: и начинка вкусная и сочная и корочки хрустящие. По акции можно получить...
Теремок, блинная
В ресторане очень уютно, всегда вежливый и очень хороший персонал. Вкус супчика просто чудесный.
Темпл Бар, пивной ресторан
Хорошая кухня! Качественный сервис. Уютная атмосфера. Отдыхали коллективом 25 персон. Вежливый персонал. Приемлемые цены (кроме крепких спиртных напитков)....
Шахим Шах, ресторан
Отмечали корпоротив в ресторане Шахин-Шах! Когда бронировали менеджер ничего не сказал, что ресторан и музыка до 00.00! Мы в такой ситуации оказались не...
Откроется в 12:00
Москва, Захарова ул., 6, к. 1
Телефонный номер
KFC, ресторан быстрого обслуживания
Неприятно находится в зале, где посетители кладут голые ступни на сидения и в течение получаса никто не сделал им замечание.
Показать еще 42 организации
95683 69593 23602