Озеленение и благоустройство территорий Москвы

Самые обсуждаемые Озеленение и благоустройство территорий Мск

Свежие отзывы о предприятиях по озеленению и благоустройству Москвы

Артем Киров про Gazon Group
08.03.2024

Газон очень плотный

Мы за пару дней получили идеально ровный и красивый газон. Сразу видно, что используются качественные посадочные материалы. При этом газон не только ровный, он ещё и очень плотный.

См. 7 отзывов о Gazon Group

Александр про Vipgazon.ru
19.12.2022

Благодарим за работу

Постелили газон, помогли с ландшафтным дизайном. Делали как себе. Большое спасибо!

См. 6 отзывов о Vipgazon.ru

Иван про Listime
14.06.2022

Хороший уход за растениями

Наша компания пользуется услугами данной организации больше полугода, всё отлично, без нареканий. Растения стали ещё живее. Советую.

См. 5 отзывов о Listime

Анастасия К. про Красивый участок
03.10.2021

Обратились в компанию по вопросу сноса старого дома и сарая на участке

Сперва приехал специалист, чтобы оценить количество работы. Затем в оговоренное с нами время выполнили демонтаж и убрали весь мусор. Все быстро, качественно, культурно. Работают по договору. Профессиональные ребята со своей техникой.

См. 1 отзыв о Красивый участок

Виталий про Дендроплан.ру
18.04.2020

Если нужно спилить дерево, то это только к ним, Молодцы
Увеличить

Хорошие специалисты по вырубке деревьев! Обращаемся не первый раз, всегда все четко! Рекомендую!

См. 1 отзыв о Дендроплан.ру

Довольный клиент - БЦ про Primula
24.12.2019

Благодарим за озеленение

Компания Primula выполнила озеленение (положила газон) на придомовой территории БЦ. Благодарим за оперативность, отзывчивость и качественную работу.

См. 1 отзыв о Primula

Катерина про Озеленение
02.07.2018

Доступные цены, прекрасный выбор

Мой отзыв о ГБУ "Озеленение". Отличные цветы, доступные цены, прекрасный выбор. Не перекормленные удобрениями, как во многих магазинах.

См. 3 отзыва о Озеленение

Валерий про Поклонная гора, ГБУ
25.05.2017

Аномальное место

Я был как-то ночью там. Над парком летал светящийся шар, не китайский фонарик по неестественным для природных объектов траекториям. И не первый раз.

См. 4 отзыва о Поклонная гора, ГБУ

Сергей про Озеленение
07.03.2017

Пятый год вместе

4 года беру тюльпаны на 8 марта от 10 000 шт, качество идеал.

См. 1 отзыв о Озеленение

Людмила про Криб ГБУ ЮЗАО
10.02.2016

Деревья и окна

Я живу на втором этаже. У меня очень темная квартира, а деревья настолько разрослись, что ветки почти упираются в окна. Нельзя ли их как нибудь подпилить?

См. 2 отзыва о Криб ГБУ ЮЗАО

Виктор про Гольяново
24.04.2014

Центр

Молодцы! На месте помойки красивое предприятие сделали. Это лучше, чем гаражи, за которые некоторые доброхоты бьются.

См. 2 отзыва о Гольяново

Борис про Мосзеленхоз
30.01.2014

О благоустройстве

Начало Олимпийского проспекта от Самотечной эстакады представляет из себя жалкое зрелище, какие-то полосатые плиты бетонные плиты расположены на зеленом косогоре, никто не занимается благоустройством этой территории. А ведь это центральная магистраль... читать полностью

См. 2 отзыва о Мосзеленхоз

Саша про Мосзеленстрой
12.04.2017

Мирзе для размышления, к геодезистам только на вы и на полусогнутых

То, что Мирза не платит по 3 мес. и к людям относится как к скоту, предназначенного для отмывания денег знают все. Он считает себя хозяином на нашей земле. Я все думал: неужели не найдется человека, который проведет его хоть раз мордой по асфальту... читать полностью

См. 5 отзывов о Мосзеленстрой

Андрей про Мон-Компани фирма
01.02.2017

Некомпетентность директора фирмы

ООО Фирма Мон-Компани. Сгибнев Андрей Александрович Директор фирмы. Ни кому не платит зарплату. Всех обманывает - не верьте ему.

См. 1 отзыв о Мон-Компани фирма

Ольга про Мотив групп
30.03.2014

Деньги пошли на зарплаты

29.03.2014 г. покрасили здания, запах стоит отвратный, красили САМОЙ дешевой краской! Хотя так все хорошо начиналось с покраски ограждений. На которых даже таблички не вешали, что они окрашены (!ОТКРОВЕННАЯ ВОНЬ давала знать о новой обновке!).... читать полностью

См. 3 отзыва о Мотив групп

Ренат про Горзеленхоз № 7
14.04.2013

Население отодвинули на второй план

Что вы пригрели чурок? все вакансии ими забиты. Местное население отодвинули на второй план. Вся Москва забита этими дикарями.Вы не думаете о том, что со временем эти чурбаны вас скинут с кресел!

См. 1 отзыв о Горзеленхоз № 7

Мария про Горзеленхоз № 2
05.01.2013

Арматура в ландшафтном парке Митино

Я живу в 1-м микрорайоне Митино и часто гуляю с ребенком в ландшафтном парке. К сожалению, повсюду в парке прямо из земли торчат куски арматуры, выдернуть или погнуть которые самостоятельно невозможно. В частности, железные пруты торчат под первой... читать полностью

См. 1 отзыв о Горзеленхоз № 2