Togas, текстильные изделия отзывы

Положительные 17

Константин Романов 15.04.2024

Влюбились в бренд

В прошлом году нам подарили комплект постельного белья от бренда и с тех пор мы влюбились в Togas. К телу нежная и приятная ткань, спать очень комфортно. Выглядит стильно.

Анастасия Фролова 12.07.2023

Огромный выбор

Время от времени бываю именно в этом бутике Тогас, он ближайший к дому. Хотя чаще заказываю на сайте с доставкой на дом. Подписалась на рассылку и теперь в курсе последних новинок и распродаж. Недавно вот приобрела шикарный комплект постельного белья... читать полностью

Алевтина 5.03.2023

Качественный текстиль для дома

Комплекты постельного белья действительно служат годами. У меня есть яркий комплект, который пережил не одну стирку и остался все таким же ярким.

Анастасия 18.02.2022

Классная подушка от Togas

В фирменном салоне Togas я приобрела подушку, которую давно искала. Она с пуховым наполнителем внутри, отлично поддерживает голову, мягкая и вместе с тем упругая. Теперь я испытываю истинное удовольствие от сна, больше никаких неудобств! Эта пуховая... читать полностью

Вероника 15.02.2022

Есть из чего выбрать

В фирменном магазине Togas широкий ассортимент товаров, но меня особенно заинтересовала там одна подушка, я ее купила для своего ребенка. Это шелковая подушка в шелковом чехле. Сыну нравится на ней спать, ведь она такая приятная на ощупь.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Вика 27.11.2021

Отличное качество

Уже второй комплект белья здесь беру. Первый уже не помню как называется, служит приличное время, стирала неоднократно и не полинял. Второй раз взяла шелк, Готье. Невероятно красивое белье, спать в нем комфортно, не потеешь, но и не мерзнешь.

Карина 17.03.2021

Лёгкое и мягкое одеяло

Тогас - спонсор уютной атмосферы в моем доме. Домашний текстиль практически весь куплен здесь. Недавно купила лёгкое одеяло Артемис с белым сибирским пухом, осталась довольна. В одеяле очень нежный и мягкий пух, оно воздушное и пышное.

Тина 7.09.2020

Прекрасные всесезонные одеяла от Тогас

Пару одеял Лира с шерстью мериноса покупала в Тогас на их сайте togas. com. Привезли вовремя, товар супер - одеяла легкие как облачки, но в то же время отлично согревают и под ними комфортно спать, не потеешь.

Екатерина В 11.07.2020

Качество отличное

Несколько лет пользуюсь продукцией Togas, покупала и постельное белье, и подушки с одеялами. Качество отличное, белье хорошо переносит стирки, краски не выцветают, одеяло из бамбука тоже можно стирать прямо в машинке.

Ольга 8.06.2020

Шторы просто отличные

Купила в Тогас тюль LATTEA белого цвета и очень довольна покупкой. Ткань мягкая, красивого цвета, нет торчащих ниток, каких-то изъянов, в комнате смотрится отлично, полностью вписывается, спасибо Тогас!

Показать еще 7 отзывов
load

Отзывы о магазинов матрасов и постельных принадлежностей в Москве и Московской области

Дарья думает про
Blue Sleep
20.04.2024

Моя новая любовь

Моя находка бесценна! Как легко и быстро работает служба заказа! А еще быстрее мне его доставили,... Читать полностью

Ольга думает про
Аскона
21.04.2024

Матрас

Купили матрас, как только сняли пленку пошел ужасный химический запах, матрас ждали две недели,... Читать полностью

Вероника думает про
Togas
23.04.2024

Любимый магазин текстиля

Любимый магазин текстиля. В моей семье привыкли, и это я их приучила - если не знаете, что дарить,... Читать полностью

Лариса Скворцова думает про
Togas
23.04.2024

За качество Тогас отвечает

Не могу сказать, что являюсь постоянным клиентов бренда Тогас, но очень надеюсь, что смогу им стать.... Читать полностью

Показать все
95419 69375 23556