Столица, медицинский центр отзывы

Положительные 60

Виктор 1.02.2023

Иду на поправку

Проходил МРТ-диагностику у Федоренко Елены Вениаминовны. Прошло все успешно, сейчас назначили мне лечение. Однозначно результатом доволен, спасибо, что помогли. Порекомендую.

Ольга 26.01.2023

Рекомендую

Федоренко Елена Вениаминовна - отличный КТ-диагност. Мне удалось к ней без проблем записаться. Цены в медицинском центре Столица приемлемые, так что могу рекомендовать его другим. Расположен он удобно.

Вероника 18.01.2023

Спасибо Порекомендую

Хорошо работаете. Проходила МРТ-диагностику у Димитрюк Елены Викторовны. Результатами довольна. Хорошо, что обратилась именно к вам. Порекомендую друзьям и родственникам за такое качество.

Вика 11.01.2023

Все устраивает

Ходила к Федоренко Владимиру Петровичу на массаж. Мастер своего дела, спина больше не болит. Сейчас иду на поправку. Теперь знаю к кому идти в случаи проблем со спиной. Порекомендую.

Лена 21.12.2022

Мне нравится

Я обратилась в медицинский центр Столица недавно, и нисколько об этом не пожалела. Меня здесь устроили цены, и высокий профессионализм врача Федоренко Елены Вениаминовны порадовал. Сейчас я могу всем этот центр советовать.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Галина 14.12.2022

Отлично

У врача Гуламова Мухсина Юрьевича я делала КТ позвоночника. Все быстро и результаты были готовы максимально оперативно. Огромное спасибо. Могу всем рекомендовать. Цена адекватная.

Женя 7.12.2022

Мне нравится

В этом медицинском центре обслуживание на хорошем уровне. Я был здесь на приеме у Гуламова Мухсина Юрьевича, это опытный специалист. Стоимость услуг в этом центре вполне разумная, мне она даже кажется выгодной.

Саша 30.11.2022

Рекомендую

В медицинском центре Столица МРТ-диагностику моему отцу делал Восидов Фуркат Мухаммадалиевич. Хочу ему сказать спасибо за качественную работу. Стоимость услуг в центре адекватная.

Олег 23.11.2022

Всё понравилось

Делал в Центре томографию у Ирины Александровны Большаковой. Всё понравилось - и пунктуальный приём, и новое оборудование, и вежливость и терпеливость врача. Результаты выдали на руки сразу после процедуры.

Дарья Стриж 16.11.2022

Комфортно и с результатом

Осталась довольна посещением центра Столица. Чисто, уютно, доброжелательный ресепшен. Проходила процедуру МРТ у Ильи Павловича Пенькова. Вежливый и деликатный врач. Успокоил, объяснил как себя вести при процедуре. В итоге все прошло спокойно и... читать полностью

Показать еще 50 отзывов
load

Отзывы о медклиниках в Москве и Московской области

Валентина думает про

Врач 5+

Выражаю безмерную благодарность Кукушкиной Елене Сергеевне за профессионализм, чуткость и... Читать полностью

Санаи думает про

Пульмонолог

Безмерно благодарна пульмонологу Чижонок Оксане Андреевне. Сколько сил и знаний она потратила, чтобы... Читать полностью

Валерия думает про

Уютное место

Хочется оставить добрые слова о клинике, стою на учете по беременности здесь. Теплые приемы врачей,... Читать полностью

Виолетта думает про
К+31
24.04.2024

Советую к посещению

Занимаюсь протезированием зубов уже полтора месяца, поэтапно восстанавливаю зубной ряд. Врач... Читать полностью

Показать все
95533 69470 23575