Столица, медицинский центр отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 193

Руслан 30.01.2023

Врачи отличные

Был в этой клинике у уролога Кодзокова Мурата Анатольевича, хороший специалист, впечатление о его работе и от моего лечения положительное, помог мне справиться с недугом. Клинику рекомендую.

Олег 24.01.2023

Очень доволен

Обращался к Бузуртановой Марине Бислановне лечить зубы. Работаете хорошо и все стерильно и ухоженно. Зуб больше не болит, спасибо за консультацию по лечению зуба. Порекомендую.

Петр 16.01.2023

Иду на поправку

Были проблемы с глазами. Порекомендовали обратиться сюда. В итоге прошел диагностику у Колосовой Ольги Юрьевны. Сейчас прохожу полное лечение, иду на поправку, чувствую улучшение.

Олег 9.01.2023

Все устраивает

Проходил лечение зуба в данном медицинском центре. Со мной работала Гулия Мадина Джубеевна. Прописали мне лечение, зуб больше не болит, результатом доволен. Порекомендую родным.

Ирина 26.12.2022

Буду вас рекомендовать

Лечила здесь зубки. Петросянц Стелла Гарегиновна, аккуратный и внимательный стоматолог. При лечении не было и намёка на боль или дискомфорт. Теперь если заболят зубки только к ней.

Отрицательные 3

Алексей 20.05.2014

Активное навязывание абонемента

Сегодня был на консультации. К врачам претензий не имею. И выйдя после общения с доктором, в хорошем настроении, получил порцию негатива от менеджера по продажам. Я понимаю, что это работа менеджера, продать абонемент. Но хотя бы не делайте это так... читать полностью

Виталина Егерева 29.05.2014

Алексей 6.03.2014

Хотел записаться на приём

Хотел записаться на приём к врачу, поп поводу поясницы, такую цену врубили. Пошёл в районную поликлинику, сделали всё бесплатно.

МЦ «Столица» 31.03.2014

Элора 9.12.2013

Опоздали

Опоздали на 15 мин. на МРТ - ошибка наша, но лояльность какая-нибудь должна была быть предложили бы подождать. Так нельзя, господа.

Администрация МЦ "Столица" 17.12.2013

Елена 19.12.2022

Спасибо всему персоналу клиники

Клинику посещала, когда наблюдалась и проходила лечение у тамошнего спинального хирурга Левченко Сергея Константиновича. Ему искренняя благодарность за то, что смог вернуть к полноценноц жизни. Спасибо.

Алла 12.12.2022

Клиника солидная

Хотелось выразить этим отзывом благодарность врачу неврологу из этой клиники Шаутиной Марине Сергеевне. Были постоянные головные боли и я понимала, что постоянные обезболивающие - это не выход. Обратилась к Марине Сергеевне. Специалист изучил... читать полностью

Елена 5.12.2022

Клиника хорошая

Медицинская клиника хорошего качества, я обращалась сюда для выполнения УЗИ брюшной полости. Порадовала работа специалиста Бабаевой Эльвиры Ильхамовны, опытная в своей работе и грамотная.

Светлана 28.11.2022

Лечением довольна

Клиника достойного уровня, с квалифицированными специалистами. Я здесь была у гинеколога Ломовой (Гапаровой) Аминат Абдулвагабовны, понравился врач и эффективность назначенного лечения.

Вероника 21.11.2022

Спасибо за лечение

Понравился гинеколог этой клиники Ломова (Гапарова) Аминат Абдулвагабовна, отличный специалист, который хорошо знает свою работу и очень адекватное относится к пациентам. Её лечение мне помогло.

Показать еще 183 отзыва
load

Отзывы о медклиниках в Москве и Московской области

Ксения думает про

Полное обследование организма - РМ клиника

Надо же как получилось попасть на полное обследование всего организма сюда на Таганку в РМ клинику.... Читать полностью

Женя думает про
Podo life
28.03.2024

Благодарю, и всем советую

Отличный салон, замечательный мастер и обслуживание на высшем уровне! Обратился с повреждением ногтя... Читать полностью

Максим думает про

Далал эхокардиографию сердца

Отличное сочетание доступных цен и качественного обслуживания! Проведение эхокардиографии сердца в... Читать полностью

Показать все
92243 66673 23082