Шатура, мебель отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 9

Борисов Н 30.06.2022

Не пожалел

Не пожалел, что оформил заказ именно здесь, качество мне понравилось, цены тоже неплохие. А главное, что сервис идеальный. Привезли, занесли, собрали, все по доступным ценам, все вовремя, молодцы!

Василий 28.06.2022

Все супер

Заказали спальню SOHO, очень понравилась, привезли достаточно быстро, я не верил, что это реальные сроки, думал, потом начнут звонить и откладывать. Но нет, все сделали в течение недели, как и обещали, круто!

Роман Огоньков 8.04.2022

Я доволен

Оформил заявку на шкаф в прихожую, менеджер перезвонил очень быстро. Все обсудили, назначил дату доставки. Все привезли в срок, на этаж подняли сами мастера из Шатуры. Я доволен, мебель тоже кайф.

Александр Власов 6.04.2022

Очень хорошее качество

После фото на сайте проникся и купил спальню. Все как на картинке, очень хорошее качество, даже оттенки в точности. Дефектов не было, идеальные поверхности, ничего не скрипит и не шатается.

Киселева Зоя 11.01.2022

Шатура постаралась

Удобная просторная кровать на 2 спальных места. Изголовье оформлено узором. Основание устойчивое, ортопедическое. Спать удобно, высыпаемся, спина и шея не болят. Компания Шатура постаралась и выдала качественную мебель с эффектным дизайном, которая... читать полностью

Отрицательные 1

Алексей 4.02.2020

Отличие по цвету от выставленного образца

В салоне ТЦ Империя был выбран и приобретен комплект мебели Rimini Ice, стоимостью 58100 руб, подходящей по цвету (ярко белый) остальной мебели в квартире. После доставки и распаковки цвет фасадов (дверей шкафов), вместо белого, оказался слоновой... читать полностью

МК Шатура 5.02.2020

Анна Сидоренко 23.12.2021

Понравилась кровать

Я в Шатуре увидела кровать, которая мне идеально для комнаты подходила. В современном стиле, изголовье мягкое, обтянуто белой экокожей. Под спальным местом есть огромный ящик для хранения белья, разделенный на зоны.

Евгения 25.11.2021

Мебель радует качеством и ценой

Заказала мебель в гостиную в МК Шатура с доставкой и сборкой в квартире. Хотелось видеть не только готовый результат, но и непосредственно процесс. Сборщики работали без перерывов, на работу ушло около 1, 5 ч. Обошлось без эксцессов и порчи мебельной... читать полностью

Роман 1.08.2021

Кухня без мороки

Удобно, что при выборе мебели можно ориентироваться на сайт, а потом прийти в ближайший салон и оформить заказ. Это сэкономило мое время значительно. Я рад, что доверился данной компании, и она меня не подвела. Новая кухня Soho уже у меня в квартире.

Tatiana 13.04.2020

Все отлично

С Шатурой мы знакомы уже давно, не однократно там приобретали мебель себе в квартиру и маме в дом. Когда в конце ноября 2019г у нас встал вопрос покупки мебели в новый дом, мы объехали все мебельные центры, обошли все салоны и уставшие, но убежденные... читать полностью

Отзывы о мебельных магазинах в Москве и Московской области

Викуля думает про
Hоff
27.03.2024

Огромный выбор

Давно искала блюда, чтобы класть печеньки красиво, а не в пакете. Нашла в Хоффе симпатичное блюдо... Читать полностью

Гоблин думает про

Невозможное возможное

Мой отзыв скорее нейтральный, мне понравилась работа двух менеджеров - Ольги и Анастасии. Но не... Читать полностью

Андрей думает про
Moon trade
27.03.2024

Понравился магазин

Магазин, который меня заинтересовал! В нем представлен широкий выбор товаров! Мы приобрели здесь... Читать полностью

Таня Салюк думает про

Отличный магазин

Отличный мебельный магазин! Впервые сделала здесь заказ на гостиную и осталась очень довольна.... Читать полностью

Показать все
92136 66583 23065