Профи, сервисный центр отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 21

Боря 9.04.2020

Ссп

Настройку работы сервера в нашей компании делал специалист" ПРОФИ ". Все сначала было обговорено включая цену, после чего он выполнил свою работу безупречно.

Валя 15.02.2020

Сп

При ремонте планшета мастер цену назначил в 3 тысячи. Вернули в отличном состоянии, работает без замечаний. Мое мнение о сервисе осталось хорошее.

Сеня 10.02.2020

Класс

Компьютерный мастер сервиса Профи приезжал для удаления вирусов на компьютере и установки нового антивирусника. Цена была по телефону назначена и в конце работу столько и заплатил мастеру. Проблем нет, спасибо.

Рустик 23.01.2020

Хорошо

Повезло с ремонтом. Ноутбук на праздниках соком залил. В сервисе Профи сделали все работы по восстановлению за два дня. По работе ноутбука нет ни каких даже мелких замечаний.

Смирнов 13.01.2020

Спасибо

Срочно нужно было холодильник починить до новогодних праздников. Обратился в этот ближайший сервис. Мастера прислали сразу. Оказалось всего навсего один датчик не работал как надо. Мастер его заменил на новый. Спасибо, хотелось конечно подешевле но в... читать полностью

Отрицательные 1

Полина 21.10.2021

Обманщики

Ни в коем случае не обращайтесь к ним! Заказали мастера для диагностики стиральной машины, оператор Татьяна по телефону сказала, что диагностика точно бесплатная. В итоге приехал мастер, 15 минут посмотрел стиральную машину, сказал, что ремонт будет... читать полностью

Стас 8.01.2020

Нормально

В начале декабря, когда перестала работать электроводогрейка вызывали мастера. Ждали не долго, как назначили, так он и приехал. Водогрейку починил, вот уже месяц прошел, каждый день пользуемся. Спасибо.

Прень 3.01.2020

Спассибо

Мастер из Профи приезжал ремонтировать не работающую посудомоечную машину. Ремонт вышел по цене не слишком дорого и главное успешным. Гарантийный акт мастер выдал на полгода.

Ваня 18.10.2019

Нормально

Помог очень даже отлично мастер из этой компании отладить работу компьютера на дому. который ну очень медленно все делал. Мастер около 4 часов потратил на это. Спасибо есть еще классные мастера которым и заплатить не жалко.

Женя 14.07.2019

Ремонт кофемашины

Сдавал на ремонт кофемашину. После заявки сразу прислали курьера. Как и обещали быстро сделали диагностики и мастер позвонил о результате. Хорошо мастер честно цену назвал 5 тысяч. (я примерно проверял по интернету сколько стоят запчасти). Да и срок... читать полностью

Володя 26.06.2019

Ремонт на даче

Здравствуйте! Обращался в Профи сервис, когда обнаружил, что на даче водонагреватель не работает. Встретились с мастером, отвез его сам на дачу, и на ремонт ему понадобилось то всего несколько минут (там датчик, оказывается, один только заменить... читать полностью

Показать еще 11 отзывов
load

Отзывы о ремонте компьютеров в Москве и Московской области

Stlr думает про

Хорошая компания

Ремонтировали стиралку. Все понравилось, все быстро. Читать полностью

Юрий думает про

Отличная работа

Получил свой генератор вовремя. Работает отлично. Вы все быстро сделали и цены у вас лучшие! Читать полностью

Игорь думает про

Качество соответствует цене

Знаю эту мастерскую много лет. Как-то давно холодильщика вызывал, стиральную машинку реанимировали.... Читать полностью

Юлия думает про

Рекомендую

Перестал заряжаться телефон. Отдала сюда на ремонт. Сделали даже быстрее чем я думала. Причину... Читать полностью

Показать все
95252 69245 23519