Метелица, центр красоты отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 18

Александра Муравьева 6.04.2023

Классные мастера

Ценник высокий, но качество хорошее, очень классные высокопрофессиональные мастера Ирина Потапова (волосы), Ирина Патчес (брови, ресницы) и Гуля (ногти), массаж к Александру.

Светлана В. 14.12.2021

Великолепно

Делала здесь недавно окрашивание и стрижку. Все сделали великолепно, мастер с полуслова меня понял. Цвет точь в точь как надо получился. Стрижка стильная и даже без укладки объемная.

Нина 9.10.2019

Замечательный косметолог

Я начала знакомство с "Метелицей" с маникюра, затем перешла к посещениям косметолога. Возрастная кожа требует особого подхода и здесь я его получаю. Поэтому клиенткой я стала постоянной, а теперь планирую расширять список процедур.

Вера Петрова 21.08.2019

Качественный маникюр

Познакомилась с центром "Метелица" благодаря сестре, когда искала место где бы сделали качественный маникюр. Тут с данной задачей справились оперативно и качественно за разумную цену.

Алена Бережная 1.07.2019

Очищение лица

В Метелицу меня привела подруга, которой я жаловалась, что не знаю где могут провести чистку лица за нормальные деньги. Здесь в уютной атмосфере, адекватные специалисты без проблем провели эту процедуру. Большое спасибо им.

Отрицательные 1

Елена B. 22.01.2018

Неоправданно дорого

Цены на мезо и препараты неоправданно дорого. Даже для цен Куркино. О качестве обслуживания -поверхностная любезность. Попытка, в первую очередь заработать на клиенте, в последнюю - удовлетворить клиента. Уже давно пришло время стать более... читать полностью

Степан иванов 5.04.2019

Отличное место

Периодически посещаю центр "Метелица" для стрижки бороды и подравнивании усов. Нравиться приятная атмосфера в которой можно расслабиться, пока хороший мастер трудиться над тобой.

Екатерина 20.02.2019

Мне нравится

Хожу сюда регулярно на маникюр и наращивание ресничек. Иногда делаю чистку. Мне нравится что здесь всегда тепло встречают клиента, мастера хорошие, косметологи профессиональные.

Вера 4.02.2019

Приятная обстановка и опытный мастер

Хожу периодически в Метелицу на алмазный пилинг, процедура весьма эффективная и достаточно щадящая по сравнению с другими пилингами, что я делала раньше. В центре очень приятная доброжелательный персонал и что важно, косметолог опытный. И цены не... читать полностью

Юлия Зарипова 29.11.2018

Понравилась обстановка в салоне, а косметолог супер профессионал

Мне очень понравилось в Метелице. Привела меня к ним подруга, которая давно тут постоянная клиентка. Я сразу же обратила внимание на уютную и спокойную обстановку в центре, на искреннюю доброжелательность персонала. Сделала УЗИ-чистку лица, и после... читать полностью

Никита 12.11.2018

Хочу передать благодарность сотрудникам

Я хоть и парень, но чисткой лица не брезгую, поэтому решил обратиться к специалистам, сделали все качественно. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Цены приятные. Никаких лишних проблем не было.)

Показать еще 8 отзывов
load

Отзывы о центрах косметологии в Москве и Московской области

Людмила думает про

Благодарю специалистов клиники

Были проблемы со здоровьем после перенесенного гриппа, посоветовали обратиться сюда. На первой... Читать полностью

Юлия Санникова думает про
Мидерм
26.03.2024

Помогли, вылечили

Помогли решить проблемы, связанные с кожей головы, первый эффект быстро получился, пропал зуд. Затем... Читать полностью

Диана думает про

Лучший салон Москвы

Являюсь клиентом этого салона уже год. Моя любимая врач-косметолог Ольга Владимировна исправила все... Читать полностью

Антон думает про
Rhana
27.03.2024

Клинику выбирал по расположению, ценам и общим рекомендациям

Так и вышел на Рану на Зоологической. Обращался сюда к гастроэнтерологу, на прием попал к Елене... Читать полностью

Показать все
92245 66675 23082