Мегавольт авто, автосервис отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 1

Александр 29.01.2016

Тонирование авто

Делали тонировку на Хонде СРВ. Плохого нечего сказать не могу, езжу 2 год без замечаний по их работе. Цена приемлемая. Про гарантию не помню.

Отрицательные 2

Андрей 24.12.2014

Будете переделывать машину

Ул. Мусы Джалиля, 31, к. 1. Работники с кривыми руками. А директор - жена одного из них, толком ничего не понимает, зато пытается что-то объяснять. Хотя её же работнички говорят совсем другое. Смех, а не сервис. Никогда туда не приезжайте -потеряете... читать полностью

Аноним 19.05.2015

Андрей 22.12.2014

Нельзя назвать сервисом

Это не сервис, а жуткий гараж, где больше ломают, чем делают.

Отзывы об автосервисах в Москве и Московской области

Бобур думает про
Ram-service
15.06.2026

Все починили быстро и четко

При повороте ключа зажигания машина рычала, но эффекта ноль. На эвакуаторе доставили в сервис. На... Читать полностью

Сергей думает про

Просто ужасный сервис, никому не рекомендую

Делал здесь ТО, предложили сделать пенную промывку кондиционера, поскольку машине уже более 10 лет,... Читать полностью

Алексей М. думает про

Ужасное обслуживание, документы оформляют более 40 минут

Перегонял Ниссан родителей, проезжал мимо. В планах было заменить масло в двигателе. Заехал... Читать полностью

Давид думает про

Сделали аккуратно

Нужно было восстановить кардан на рабочем фургоне, простой машины критичен. В сервисе сразу сказали,... Читать полностью

Показать все
260824 218108 40228