Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Делали тонировку на Хонде СРВ. Плохого нечего сказать не могу, езжу 2 год без замечаний по их работе. Цена приемлемая. Про гарантию не помню.
Ул. Мусы Джалиля, 31, к. 1. Работники с кривыми руками. А директор - жена одного из них, толком ничего не понимает, зато пытается что-то объяснять. Хотя её же работнички говорят совсем другое. Смех, а не сервис. Никогда туда не приезжайте -потеряете... читать полностью
Аноним 19.05.2015
Это не сервис, а жуткий гараж, где больше ломают, чем делают.
При повороте ключа зажигания машина рычала, но эффекта ноль. На эвакуаторе доставили в сервис. На... Читать полностью
Делал здесь ТО, предложили сделать пенную промывку кондиционера, поскольку машине уже более 10 лет,... Читать полностью
Перегонял Ниссан родителей, проезжал мимо. В планах было заменить масло в двигателе. Заехал... Читать полностью
Нужно было восстановить кардан на рабочем фургоне, простой машины критичен. В сервисе сразу сказали,... Читать полностью
1144842 (id)
Информация об организации подтверждена: 03.10.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу