Колледж градостроительства, транспорта и технологий № 41, подразделение Солнцево отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 9

Юлия 10.03.2021

Моему сыну очень нравится обучение

Выбрали для обучения Колледж 41. Сказать, что я приятно удивлена, ничего не сказать!Очень сильный педагогический состав, все преподаватели опытные мастера и эксперты. У детей было много практических занятий, прохождение практики в разных... читать полностью

Max 10.03.2021

Хочу поблагодарить преподавателей Колледжа № 41

Остался доволен уровнем образования и профессиональной подготовки в колледже 41. Большинство преподавателей являются экспертами международного движения WorldSkills, очень круто было учиться у таких профессионалов!

Pup 17.07.2020

Отзыв

Очень хороший Колледж! Учусь в данном колледже на третьем курсе и очень рад. Очень благодарен преподавателям! Поступайте в этот колледж, не пожалеете.

Максим 17.07.2020

Хороший колледж, все устраивает

Колледж супер, хороший подход к детям, на практике могут многому научить.

Виктор 17.07.2020

Хорошее обучение

Хочу поделиться своими впечатлениями о колледже №41. Выпустился в этом году, уже работаю по специальности. Все навыки, которые были получены при обучении мне очень пригодились. Хочу выразить благодарность преподавательскому составу за... читать полностью

Отрицательные 4

Костя 20.07.2020

Отзыв о данном заведение

Учусь в данном колледже 2 года, все было отлично до того момента когда не пришла новая директриса, колледж пошёл ко дну кто бы что не говорил на сколько он хороший, не рекомендую, сам буду переводится.

Икогнито 24.09.2014

Негатив

Я студент данного заведения, на улицу выход запрещен, в столовой в еде, что только не находили, ежедневные линейки - отдельный разговор, на вопросы на тему почему нельзя выходить на улицу и т.д. Ответ от Панковой один:" не устраивает, забирайте... читать полностью

Анатолий 17.07.2021

Анжела 5.09.2013

Дрескод

Одежда ужасная. То, как они хотят чтобы мы одевались, не приемлемо просто. В магазинах уже давно такого не продают. Пусть так сами одеваются!

Анастасия 5.09.2013

Некрасивая форма

Ужас в этом колледже творится, не разрешают носить зауженные штаны, кроссовки, толстовки. Заставляют ходить в форме в широких штанах, как у бабушек смотрится, это отвратительно.

Дмитрий 17.07.2020

Отличный колледж

Отличное место для получения профессии. Отлично оборудован, в общем сделано все, чтобы ребенок получил профессию и был классным специалистом в своей сфере.

Константин 17.07.2020

Все нравится

Учусь на 3 курсе, с преподавателями нашел общий язык, крутые ребята учатся со мной в группе, кормят в столовке вкусно. Все нравится, хороший колледж, никаких проблем никогда не было.

Николай 16.07.2020

Отличный колледж

Читаю негативные отзывы и удивляюсь. Отличный колледж. Здесь нужно много учиться и работать над собой, но для этого и нужна учёба. Преподаватели понимающие и знающие. Кураторы всегда помогут и всё объяснят. И главное профессия достойная.

Ирина 16.07.2020

Супер колледж

Мне очень нравится это место, я ни разу не пожалела, что выбрала именно этот колледж. Преподаватели просто супер, общаются с нами на одной волне, понимающие. Все очень интересно проходит на парах!) Я в восторге от обучения. Всем советую поступать... читать полностью

Отзывы о колледжах в Москве и Московской области

Специальность Реклама

Окончила специальность "реклама" в 2023 году с дипломной работой, которой горжусь, и уже... Читать полностью

Марк думает про
Брикс
12.04.2024

Отличный колледж для будущих профессионалов

Начну с того, что выбрать колледж было для меня целым испытанием. А всё потому что в моём городе... Читать полностью

Хороший колледж

Хочу поделиться своим мнение об этом колледже! Сделали ремонт и совсем другое дело. Просто приятно... Читать полностью

Рожко думает про

Как дела

Ну что вы товарищи офицеры, жду вас под столом после 16:40! Читать полностью

Показать все
95502 69443 23571