Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Лечилась у доктора Паровишник А. В. Не один раз. Очень боялась всегда стоматологов, но он Замечательный доктор, спасибо ему и всем сотрудникам за профессионализм.
Лечился в клинике на Коломенской осенью 2012 г. В принципе, я доволен. Сейчас записал на протезирование супругу. О результатах напишу позже. Иван.
Доктора носят инструменты и принадлежности для работы с собой в сумках, непонятно кто и когда успевает стерилизовать эти инструменты. В холле запах еды, как в забегаловке. Наконечники не обрабатываются в автоклаве, а протирается антисептиком! Мусор... читать полностью
Испортили зуб с кариесом. Стоило его только подлечить, так как кариес был на начальной стадии, поставили пломбу и началось. Зуб болел около недели, потом его подпилили, он стал болеть сильнее. Говорят нужно удалять нервы, а это ещё деньги. Может они... читать полностью
Валерия 10.02.2017
Клиника нормальная, чистая, аккуратная, персонал на ресепшене вежливый. Ставил коронку на... Читать полностью
По моим личным меркам не бюджетно, но если с другими местами сравнивать, то вполне доступно. Коронки... Читать полностью
Делала протезирование по системе все на 6 в клинике и по назначению еще и костную пластику. Процесс... Читать полностью
Отличные специалисты в клинике Все Свои, особенно в Сокольниках. Всегда качественная работа. Вполне... Читать полностью
66605 (id)
Информация об организации подтверждена: 17.11.2014
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу