Ива-Дент, стоматологический центр отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 2

Аноним 12.04.2017

Замечательные врачи

Лечилась у доктора Паровишник А. В. Не один раз. Очень боялась всегда стоматологов, но он Замечательный доктор, спасибо ему и всем сотрудникам за профессионализм.

Иван 19.01.2013

Неплохая клиника

Лечился в клинике на Коломенской осенью 2012 г. В принципе, я доволен. Сейчас записал на протезирование супругу. О результатах напишу позже. Иван.

Отрицательные 2

Михаил 7.02.2017

Полнейшая антисанитария

Доктора носят инструменты и принадлежности для работы с собой в сумках, непонятно кто и когда успевает стерилизовать эти инструменты. В холле запах еды, как в забегаловке. Наконечники не обрабатываются в автоклаве, а протирается антисептиком! Мусор... читать полностью

Валерия 4.02.2017

Испортили зуб

Испортили зуб с кариесом. Стоило его только подлечить, так как кариес был на начальной стадии, поставили пломбу и началось. Зуб болел около недели, потом его подпилили, он стал болеть сильнее. Говорят нужно удалять нервы, а это ещё деньги. Может они... читать полностью

Валерия 10.02.2017

Отзывы о стоматологических клиниках в Москве и Московской области

Максим думает про

Клиника нормальная

Клиника нормальная, чистая, аккуратная, персонал на ресепшене вежливый. Ставил коронку на... Читать полностью

Константин думает про

Цвет совпал и никаких болевых ощущений, врач опытная

По моим личным меркам не бюджетно, но если с другими местами сравнивать, то вполне доступно. Коронки... Читать полностью

Цены нормальные вполне

Делала протезирование по системе все на 6 в клинике и по назначению еще и костную пластику. Процесс... Читать полностью

Дарья думает про

Лучшая стоматология

Отличные специалисты в клинике Все Свои, особенно в Сокольниках. Всегда качественная работа. Вполне... Читать полностью

Показать все
262019 219164 40367