Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.
Спасибо вам за приятную и дружелюбную атмосферу, ну и конечно за результат вашей работы. Маникюр держится до сих пор, всё очень красивенько. Уже решила, что приду к вам на следующей неделе стричься, может леди-бонусами оплачу! Спасибо еще раз,... читать полностью
Мастера слишком молоды. Все таки взрослые женщины привыкли доверять взрослым, а не молодежи с креативом
Делала увеличение губ гиалуронкой. В губах остались плотные комки. На вопрос почему так, девушка ответила, что надо разминать. Ничего, естественно, не размялось))) Уж не знаю что она мне там вколола, точно ли был этот препарат? Коробка со шприцем... читать полностью
Лучшее место, все Лучшие Специалисты, Марина Робертовна Арустамян — Лучший Специалист, Отличный... Читать полностью
Хожу в этот салон с самого открытия. Очень рада, что он находится рядом с домом! Очень внимательные... Читать полностью
Салон Белль - Лучшее место в городе! Заявляю как клиент с пятилетним стажем. Причем все это время... Читать полностью
Супер мастер по креативу. В моем "бальзаковском" возрасте я очень боялась что-то менять.... Читать полностью
5050457 (id)
Информация об организации подтверждена: 12.02.2017
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу