Гардиан, двери отзывы

Положительные 14

Андрей 21.08.2020

Аккуратная работа Всё ок

Все хорошо, дверь установили правильно, насколько могу судить, если что то пойдет не так, обязательно дополню отзыв. Пока все ок, шума особо не слышу, нигде не продувает. Особенно порадовало, как заштукатурили откосы.

Макар 6.08.2020

Всё хорошо, просто работают нормально

В ТЦ Парк 11 большой выбор недорогих и практичных дверей, выбирали с женой подходящую достаточно долго, в итоге помог консультант, Александр, кажется, но могу ошибаться. Сразу обсудили замеры, у нас стандартный проем, но ошибиться совсем не хотелось,... читать полностью

Валентина Г 23.04.2020

Заменили замок по гарантии

Установили дверь ДС 18 месяцев назад. Ставили дверь в квартиру, которую сдаем, жильцы съезжали, сказали, что замок сломался (на вопрос: а почему раньше не сказали, ничего толкового не ответили). В общем я думала, что с ремонтом по гарантии будут... читать полностью

Ольга Николаева 10.04.2020

Всё быстро, чисто, спасибо

Хочу поблагодарить мастеров, занимавшихся установкой. Никакого дискомфорта от присутствия специалистов, работу сделали очень быстро, не шумно, ну почти =) По самой двери могу сказать, что выглядит она превосходно, никак особо не ухаживаем за ней,... читать полностью

Виктор 27.03.2020

Всё понравилось, спасибо

В Гардиан проф заказывали двери и монтаж в свою квартиру и в загородный дом родителям, очень понравились сами двери и то, что быстро привозят заказы, установка в первый раз особенно удивила, так как в квартире уже был сделан ремонт, сразу у них же... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Марат 17.04.2019

Спасибо за оперативность

От звонка до установки двери прошло меньше недели, дверь из наличия. Ожидания оправдались, денег на такую покупку точно не жалко.

Юрий 9.04.2019

Дверь через неделю уже стояла, красивая и долгожданная

У них и сайт есть, и реальный магазин. Меня жена в магазин потащила, чтобы все «пощупать». Спасибо менеджерам, реально очень подробно все показали и рассказали различия разных ценовых сегментов. Нас бюджетный вполне устроил.)))

Dmitry 3.04.2019

Претензий нет

Заключили договор с ООО Гардианпроф. Мне важно было найти именно официального дилера, потому что это гарантия и уверенность. Установку и них же. Общая стоимость 35 тыс, средняя для таких дверей.

Никита 14.03.2019

Все понравилось

Понравилась оперативность работы. Все быстро и четко, не затягивают. И еще! Отлично ориентируются по всем мелочам, подробно рассказали строение, проконсультировали по замкам. Дверь нравится, не заедает и не скрипит, легко открывается.

Денис 12.03.2019

Дом с усиленной коробкой

Мы в загородный дом поставили ДС-4 с усиленной коробкой и всем остальным. Она реально крутая, спим спокойно. В квартире в Москве, кстати, тоже дверь Гардиан, с шумоизоляцией.

Показать еще 4 отзыва
load

Отзывы о салонов входных и межкомнатных дверей в Москве и Московской области

Татьяна думает про

Рекомендую

Заказывали здесь двери, соседи порекомендовали, сервис очень понравился, помогли определиться с... Читать полностью

Ден думает про

Все понравилось

Мы заказали установку входной двери в частный загородный дом. Оформление заказа было максимально... Читать полностью

Роман Шабалин думает про

Изготавливают отличные двери

Изготавливают отличные двери. Думаю, самый главный показатель того, что мы остались довольны... Читать полностью

Ольга Проклова думает про

Хорошие впечатления

Качественные межкомнатные двери, самое важное - старательная установка. Помогли выбрать фурнитуру.... Читать полностью

Показать все
95524 69461 23575