Фармацевт-2005, стоматология отзывы

Положительные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв
Отрицательные 2

Наталья 24.10.2017

Безобразное обслуживание

Была на приеме у доктора Гомзина А. С. врач культурный, вежливый, приветливый мне очень понравился, но это все, что я могу о нем сказать хорошее, лечил мне зуб, удалил нервы, запломбировал, ходила с зубом где то 4 или пять лет (точно не помню). Тут я... читать полностью

Огьга 21.01.2015

Грубость администратора

Столкнулась с грубостью администратора Ольги. А театр начинается с вешалки. "Вешалку" нужно заменить.

Отзывы о стоматологических клиниках в Москве и Московской области

Константин думает про

Цвет совпал и никаких болевых ощущений, врач опытная

По моим личным меркам не бюджетно, но если с другими местами сравнивать, то вполне доступно. Коронки... Читать полностью

Цены нормальные вполне

Делала протезирование по системе все на 6 в клинике и по назначению еще и костную пластику. Процесс... Читать полностью

Дарья думает про

Лучшая стоматология

Отличные специалисты в клинике Все Свои, особенно в Сокольниках. Всегда качественная работа. Вполне... Читать полностью

Оксана думает про
Smile Spa
26.06.2026

Спасибо огромное!

Обратилась с сильным воспалением и постоянным дискомфортом, который долго не могла решить в других... Читать полностью

Показать все
262783 219833 40462