Эскулап, стоматология отзывы

Положительные 43

Юлия 27.09.2022

Доступное и качественное лечение

Ставила брекеты у Екатерины Сергеевны и могу сказать, что все вышло не так уж и дорого, если сравнивать с другими клиниками. Все это время брекет система держалась великолепно и зубы значительно стали лучше!

Малевский Павел 6.07.2022

Всем теперь советую, не пожлеете

Ехал в др. коней города, только, чтобы записаться на синус лифтинг к Евгению Евгеньевичу. ВСЕМ теперь СОВЕТУЮ, не пожлеете! Быстро и качественно провел операцию, БОЛЬНО НЕ БЫЛО, заплатил 20тыс. руб. - одним словом все круто!

Михайлина 3.06.2022

Для меня Вы лучшая ортодонт в мире

Лечилась у Смолиной, носила керамические брекеты. Вспоминая свою улыбку раньше, никогда бы не подумала, что с моими зубами можно такое сделать)) Хотя в процессе лечения и были вначале небольшие неудобства, пока не привыкла, но зато через год и 7 мес.... читать полностью

Антон Анатольевич 5.05.2022

Спасибо Комаровскому Игорю Николаевичу

За проделанную работу спасибо Комаровскому Игорю Николаевичу. Делал в клинике реставрацию 4-х передних зубов. Даже не рассчитывал на такой результат, все выглядит красиво и естественно, не нужно никаких коронок и виниров.

Лёвкина П.Д. 4.04.2022

Спасибо Аляне Ахматовне за понимание и терпение

Отличная клиника, сын очень боялся лечить зубы. Спасибо Аляне Ахматовне за понимание и терпение! С помощью метода ICON, пролечила зубки. Ребенок был все время спокоен, вышел в хорошем настроении и с красивыми, здоровыми зубами. Метод стоит своих... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Черных Анна 7.03.2022

Большое спасибо за эффективное лечение

После родов обострились проблемы с деснами, жутко воспалились и кровоточили. Самостоятельно справиться не могла, все без толку. Записалась по рекомендации, был уже пародонтит. Лечили по индивидуальной схеме, сейчас никаких проблем не испытываю!... читать полностью

Омельченко А. 4.02.2022

Буду обращаться

Комаровский Игорь Николаевич принял вовремя по записи. Все манипуляции были безболененные, лечила у него кариес и делала чистку, совершенно никакого дискомфорта. Результат устроил полностью, зубы чистые, пломб совсем не видно. Буду обращаться.

Иван Быков 17.01.2022

Хороший специалист, все очень аккуратно и качественно сделал, спасибо

На консультацию к Эрнесту Георгиевичу пришел случайно и очень этому рад. В конце декабря установил мне циркониевый мост, хорошо подобрал цвет и отлично вывел прикус. Хороший специалист, все очень аккуратно и качественно сделал, спасибо огромное.

Ульяна О. 6.01.2022

Огромное спасибо

Проблему с наращиванием кости решили. Евгений Евгеньевич сделал всё, что нужно для установки имплантов. Операцию провел безболезненно совсем, даже минимум дискомфорта не было. Я довольна, что к нему обратилась, доверяю ему теперь безоговорочно. Как... читать полностью

Ксения 19.12.2021

Классная

В клинике побывала впервые, пока это лучшая стоматология, где я лечилась. приветливый персонал, прекрасные доктора, уютная атмосфера. Приняли тепло и заботливо, комфорта было по максимуму. спасибо огромное, обязательно вернусь и буду рекомендовать!

Показать еще 33 отзыва
load

Отзывы о стоматологических клиниках в Москве и Московской области

Антон думает про
Лик
24.04.2024

О лике

Лик лидер на Новом Арбате находиться не далеко от работы и совету коллеги обратился для решения... Читать полностью

Андрей думает про
Fullclinic
24.04.2024

Отличная работа, спасибо

Мне делали имплант на один зуб и ставили коронку из металлокерамики. Зуб отсутствовал на видном... Читать полностью

Алла думает про
Юми
24.04.2024

Клиника Юми - отличная клиника

Выражаю благодарность врачу Ершовой А.В. Отличный врач, профессионал своего дела.Спасибо большое. Читать полностью

Иринка думает про

Супер

Практически всю свою молодую жизнь думала пломба делается делается одна и навсегда. Как же... Читать полностью

Показать все
95532 69469 23575