Beauty, центр красоты и здоровья отзывы

Положительные 2

Александр 28.01.2018

Профессионально делают массаж

Попал по совету знакомого. Он мне сказал, что тут очень профессионально делают массаж. В салоне все по записи, то есть можно записаться в любое удобное для вас время. Цены достаточно приемлемые. И выходишь после приема будто обновленным человеком.... читать полностью

Рая 24.11.2016

Все на высшем уровне

Добрый день! Прохожу сейчас курс процедур по лазерной эпиляции! Очень нравится результат, красивый дизайнерский кабинет, чувствуется большой многолетний опыт косметолога - делает все аккуратно и деликатно. Все на высшем уровне!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о центрах косметологии в Москве и Московской области

Кристина думает про
Real Clinic
24.06.2026

Шикарный результат

Живот выглядел как сдувшийся шарик, особенно кожа над пупком. Честно, я думала, что после тридцати... Читать полностью

Викуля думает про

Лучшие специалисты

Спасибо девочкам-специалистам за прекрасную и качественную работу, за чудесное отношение к клиенту,... Читать полностью

Яна Меркулова думает про

Рада, что попала к Анне Анатольевне

Из-за жары кожа на лице стала сильно шелушиться, хотелось вернуть ей нормальный вид. Анне... Читать полностью

Лера думает про

Рита

Куприй Ксения замечательный специалист, очень внимательная, приветливая, обсудила во время процеру и... Читать полностью

Показать все
263019 220050 40481