Автотехцентр на Челябинской отзывы

Положительные 2

Толя 18.10.2018

Пунктуальные слесаря

Неплохой сервис, обслуживаюсь с тех пор как делали замену на контрактную коробку, ребята пунктуальные, цены не завышают, вежливо общаются.

Денис 22.09.2017

Быстро и не дорого

Поменяли опорные кронштейны передние на Пассате б7 - быстро и не дорого. Мужики благодарю! Заеду ещё.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об автосервисах в Москве и Московской области

Бобур думает про
Ram-service
15.06.2026

Все починили быстро и четко

При повороте ключа зажигания машина рычала, но эффекта ноль. На эвакуаторе доставили в сервис. На... Читать полностью

Сергей думает про

Просто ужасный сервис, никому не рекомендую

Делал здесь ТО, предложили сделать пенную промывку кондиционера, поскольку машине уже более 10 лет,... Читать полностью

Алексей М. думает про

Ужасное обслуживание, документы оформляют более 40 минут

Перегонял Ниссан родителей, проезжал мимо. В планах было заменить масло в двигателе. Заехал... Читать полностью

Давид думает про

Сделали аккуратно

Нужно было восстановить кардан на рабочем фургоне, простой машины критичен. В сервисе сразу сказали,... Читать полностью

Показать все
262413 219513 40412