Автосервис отзывы

Положительные 2

Андрей 3.11.2014

Могу за свою машину не волноваться

Пару дней назад забрали свой автомобиль после ремонта ходовой. Так же хочу поблагодарить за помощь в решении вопроса с нестабильной работой системы зажигания. Со сроками немного задержали, зато уж сделали все на славу, теперь могу за свою машину не... читать полностью

Людмила 2.09.2014

Несказанно рада

Попала на день без большой очереди и мне довольно резво провели диагностику. Услуги и расходные на шиномонтаж вышли небольшие, чему я несказанно рада. Так что, для меня это пока самый лучший сервис.

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы об автосервисах в Москве и Московской области

Бобур думает про
Ram-service
15.06.2026

Все починили быстро и четко

При повороте ключа зажигания машина рычала, но эффекта ноль. На эвакуаторе доставили в сервис. На... Читать полностью

Сергей думает про

Просто ужасный сервис, никому не рекомендую

Делал здесь ТО, предложили сделать пенную промывку кондиционера, поскольку машине уже более 10 лет,... Читать полностью

Алексей М. думает про

Ужасное обслуживание, документы оформляют более 40 минут

Перегонял Ниссан родителей, проезжал мимо. В планах было заменить масло в двигателе. Заехал... Читать полностью

Давид думает про

Сделали аккуратно

Нужно было восстановить кардан на рабочем фургоне, простой машины критичен. В сервисе сразу сказали,... Читать полностью

Показать все
262320 219430 40402