Пару дней назад забрали свой автомобиль после ремонта ходовой. Так же хочу поблагодарить за помощь в решении вопроса с нестабильной работой системы зажигания. Со сроками немного задержали, зато уж сделали все на славу, теперь могу за свою машину не... читать полностью
Попала на день без большой очереди и мне довольно резво провели диагностику. Услуги и расходные на шиномонтаж вышли небольшие, чему я несказанно рада. Так что, для меня это пока самый лучший сервис.
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
При повороте ключа зажигания машина рычала, но эффекта ноль. На эвакуаторе доставили в сервис. На... Читать полностью
Делал здесь ТО, предложили сделать пенную промывку кондиционера, поскольку машине уже более 10 лет,... Читать полностью
Перегонял Ниссан родителей, проезжал мимо. В планах было заменить масло в двигателе. Заехал... Читать полностью
Нужно было восстановить кардан на рабочем фургоне, простой машины критичен. В сервисе сразу сказали,... Читать полностью
18381 (id)
Информация об организации подтверждена: 10.12.2009
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу