Положительные впечатления от посещения клиники Аб-вет. Большое спасибо врачу, , что назначил правильное лечение нашему любимому кролику. Все остальные врачи, к кому ездили на уколы, очень внимательные и отзывчивые. Спасибо большое!
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Ассистентам зарплата 30 тыс за 12 смен в мес по 12 ч. Не стыдно вам???? Читать полностью
Щенок боялся всего, на улице дрожал, прятался. Кинолог за пару занятий объяснил, как работать.... Читать полностью
Хочу оставить свои прекрасные впечатления от посещения данной клиники. Я была со своим котиком... Читать полностью
Хотим от всего сердца поблагодарить удивительного человека и высококлассного специалиста — Дандал... Читать полностью
4646541 (id)
Информация об организации подтверждена: 05.12.2015
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу