Аб-Вет, ветеринарная клиника отзывы

Положительные 1

Валерия 9.02.2017

Положительные впечатления

Положительные впечатления от посещения клиники Аб-вет. Большое спасибо врачу, , что назначил правильное лечение нашему любимому кролику. Все остальные врачи, к кому ездили на уколы, очень внимательные и отзывчивые. Спасибо большое!

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о ветеринарных клиниках в Москве и Московской области

Ол думает про
Медвет
16.06.2026

Зарплаты сотрудникам мизер

Ассистентам зарплата 30 тыс за 12 смен в мес по 12 ч. Не стыдно вам???? Читать полностью

Аня думает про
ЮнаВет
18.06.2026

Помогли

Щенок боялся всего, на улице дрожал, прятался. Кинолог за пару занятий объяснил, как работать.... Читать полностью

Благодарность врачу Владимиру

Хочу оставить свои прекрасные впечатления от посещения данной клиники. Я была со своим котиком... Читать полностью

Татьяна Бородина думает про
Ветлайф
20.06.2026

Спасибо доктору Али

Хотим от всего сердца поблагодарить удивительного человека и высококлассного специалиста — Дандал... Читать полностью

Показать все
260980 218246 40246