Тепло-Арт, системы отопления отзывы

Положительные 1

Глеб 18.05.2019

Отношение к клиенту на которое можно равняться

Заказывал в этой компании батареи и полотенцесушитель. Качеством доволен! Хочу выразить благодарность сотруднику компании, которая четко и своевременно информировала о каждом этапе поставки, помогала выбирать подходящую продукцию, отношение к клиенту... читать полностью

Отрицательные 0

Поделитесь полезной информацией!

Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.

Добавить отзыв

Отзывы о производителях отопительного оборудования в Москве и Московской области

Мария думает про

Ужасная компания с ужасным коллективом

Если хотите попасть в самую душную компанию вам сюда! Работать вы будете в обшарпанном старом здании... Читать полностью

Максим думает про

Широкий ассортимент продукции

Я хочу поделиться своим положительным опытом работы с компанией Терморос. Я был приятно удивлен их... Читать полностью

Михаил думает про
Caldotech
04.07.2023

Радует система отопления

Отличная система отопления. Даже не знаю, есть ли недостатки в панелях CALDOtech. По мне так... Читать полностью

Татьяна думает про

Спасибо вам

Обратились в компанию Вентинформ по рекомендации. Заказывали крышные вентиляторы, оборудование было... Читать полностью

Показать все
263140 220157 40495