Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Положительные 106

Ирина 9.01.2022

Профессионально и со вкусом

Ремонт в новостройке, который выполняла компания Уровень очень понравился, его можно смело назвать эксклюзивом. В нашей двушке стало очень уютно и комфортно. Сделали все профессионально и со вкусом.

Михаил 4.01.2022

Ремонт квартиры в новостройке сделали отлично

Заказывала у этой компании ремонт под ключ в новостройке по готовому дизайн-проекту. Ребята очень быстро произвели все замеры и составили смету, договор и приступили к работе. Очень понравилась работа бригадира - он всегда был на связи, все этапы... читать полностью

Татьяна 13.12.2021

Сделали качественно и красиво

Оставили заявку и после замеров, составления сметы и подписания договора почти сразу начали работы, закончили все в оговоренные сроки, приятно удивили. Ремонт получился качественный и красивый. Большое спасибо!

Екатерина 7.12.2021

Благодарю компанию

Благодарю компанию Уровень за шикарный ремонт квартиры. Даже не ожидала, что настолько все понравится. Отдельная благодарность дизайнеру за классный и современный дизайн. Уже заехала после ремонта. Чувствую себя очень комфортно.

Олег 1.12.2021

Рекомендую

Ремонт нашего загородного дома, начиная от дизайн-проекта и заканчивая сдачей объекта, делала компания Уровень. На каждом этапе все выполнялось на отлично. Ребята настоящие профессионалы! Рекомендую!

Лена 11.11.2021

Хороший ремонт по адекватной цене

Хочу поблагодарить команду Уровень. Вы прекрасно отремонтировали помещение под наш будущий офис. Есть еще настоящие профессионалы своего дела! Получился в итоге хороший ремонт по адекватной цене, а самое главное сроки не сорвали!

Максим 8.11.2021

Справились отлично

Делали ремонт офиса под ключ. Справились отлично, я доволен. Цена средняя на рынке, а качество нормальное. Советую. Все в рамках официального договора.

Максим 8.11.2021

Справились отлично

Любовь 2.11.2021

Основательно и качественно

Благодарим за шикарный ремонт нашей новой квартиры. Все нравится, просто супер, нет слов. Уже заехали, обживаемся. Всем советую данную компанию, думаю, не пожалеете, делают все основательно и качественно.

Ольга 27.10.2021

Спасибо за ремонт

Делали ремонт в квартире, три комнаты, все просто замечательно! Все как мы мечтали! Сейчас это редкость. Все сделали быстро, аккуратно и качественно. Спасибо вам большое!

Отрицательные 1

Бывший клиент 12.11.2020

Посредник обманщик

Единственный плюс этой компании - там вы найдете рабочих, которые будут проводить у вас работы. Если вы думаете, что при любых спорных вопросах вы будете защищены договором, то не обольщайтесь - договор вы заключите с пустышкой, которую вы реально не... читать полностью

24943 13227 9228 2374