Мосбилдинг, ремонт квартир, офисов отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Положительные 55

Виктор 15.03.2017

Отзыв о работе

Заказывал ремонт офиса в Подмосковье. Очень доволен работой бригады. Работали быстро и четко. Все выполнили согласно моим пожеланиям.

Егор 15.02.2017

Качественная работа

Приобретённый офис требовал срочного ремонта, мастера из Мосбилдинга осуществили все на высшем уровне.

Егор 14.02.2017

Благодарность за хорошую работу

Михаил 3.02.2017

Спасибо за уют

В декабре закончили ремонт в нашей квартире. Очень все понравилось. Рекомендую.

Диана 26.01.2017

Очень понравилось

Заказывали ремонт в новом таунхаусе. Остались довольны сервисом и качеством выполнения работ.

Отрицательные 2

Елена Амельченко 26.06.2016

Все супер

Делала нам ремонт бригада Александра! Спасибо за высокий профессионализм и чуткое отношение.

Сергей Карпухин 3.08.2015

Спасибо

Наша компания заказывала ремонт офиса в фирме Мосбилдинг. Все сделали качественно, и в короткий срок. И в планируемый бюджет мы уложились.

Диана 24.01.2017

Все отлично

Заказывали ремонт в новом Таунхаусе. Остались довольны сервисом и качеством выполнения работ.

Федор Шпак 28.11.2016

Классный ремонт

Бригада из Мосбилдинга сделала мне классный ремонт. Быстро и за адекватные деньги.

Ирина 7.11.2016

Всем довольна

Заказывали ремонт в новостройке. Работала приятная бригада, все сделала быстро и профессионально.

Марина 2.11.2016

Комплекс работ

Тина 28.10.2016

Благодарность дизайнеру

Хотим поблагодарить компанию "Мосбилдинг" за отличный ремонт нашей двухкомнатной квартиры! Отдельное спасибо дизайнеру Елене за прекрасную работу, сразу поняла в каком стиле мы хотим квартиру, предложила очень удобную перепланировку.

Показать еще 45 отзывов
load

Отзывы о ремонте квартир в Москве и Московской области

Сергей думает про
Уровень
03.03.2024

Отличные мастера своего дела

Мы были поражены качеством ремонта, проведенного компанией Уровень. Их профессионализм и мастерство... Читать полностью

Елена думает про

К сожалению не получилось начать и закончить

Прошлым летом работала с Философией камня, внесла 70 % задаток, но в последствии не смогла до конца... Читать полностью

Павел думает про

СК Благодать

Ремонт нашей квартиры завершен и впечатления только положительные! Работы выполнены в срок, бригада... Читать полностью

Ibra думает про

Все прозрачно, рекомендую

Делали ремонт под ключ. Очень довольны. Все чисто и очень аккуратно. Разные мастера на разные... Читать полностью

Показать все
88815 63640 22687