Мосбилдинг, ремонт квартир, офисов отзывы

Виктор 15.03.2017

Отзыв о работе

Заказывал ремонт офиса в Подмосковье. Очень доволен работой бригады. Работали быстро и четко. Все выполнили согласно моим пожеланиям.

Егор 15.02.2017

Качественная работа

Приобретённый офис требовал срочного ремонта, мастера из Мосбилдинга осуществили все на высшем уровне.

Егор 14.02.2017

Благодарность за хорошую работу

Михаил 3.02.2017

Спасибо за уют

В декабре закончили ремонт в нашей квартире. Очень все понравилось. Рекомендую.

Диана 26.01.2017

Очень понравилось

Заказывали ремонт в новом таунхаусе. Остались довольны сервисом и качеством выполнения работ.

Елена Амельченко 26.06.2016

Все супер

Делала нам ремонт бригада Александра! Спасибо за высокий профессионализм и чуткое отношение.

Сергей Карпухин 3.08.2015

Спасибо

Наша компания заказывала ремонт офиса в фирме Мосбилдинг. Все сделали качественно, и в короткий срок. И в планируемый бюджет мы уложились.

Диана 24.01.2017

Все отлично

Заказывали ремонт в новом Таунхаусе. Остались довольны сервисом и качеством выполнения работ.

Федор Шпак 28.11.2016

Классный ремонт

Бригада из Мосбилдинга сделала мне классный ремонт. Быстро и за адекватные деньги.

Ирина 7.11.2016

Всем довольна

Заказывали ремонт в новостройке. Работала приятная бригада, все сделала быстро и профессионально.

Марина 2.11.2016

Комплекс работ

Тина 28.10.2016

Благодарность дизайнеру

Хотим поблагодарить компанию "Мосбилдинг" за отличный ремонт нашей двухкомнатной квартиры! Отдельное спасибо дизайнеру Елене за прекрасную работу, сразу поняла в каком стиле мы хотим квартиру, предложила очень удобную перепланировку.

Отзывы о ремонте квартир в Москве и Московской области

Валерий думает про

Мы очень довольны

Мы очень довольны, что компания Ремонт прагмат направила бригаду к нам на ремонт в купленной... Читать полностью

Дарья М. думает про

Бюджетно, но стильно

За трендами не угонишься, но обновок уж очень хотелось. Подошли к ремонту с минимальными... Читать полностью

Демид думает про

СК Благодать

Капитальный ремонт в квартире с заменой всех труб, сантехники, кафеля в ванной, в туалете и на... Читать полностью

Кристина Одинцова думает про
Be home
26.04.2024

Закрепленная стоимость и четккость проекта

Понравилось пару нюансов - сразу озвучили стоимость нашего ремонта, помогли определится с проектом.... Читать полностью