Останкино, торговый центр

Контакты



ТЦ «Останкино»



Чего мы ждем от покупок? Безусловно, выгодных предложений, широкого ассортимента и комфортной, уютной атмосферы. Основатели современных торговых центров стараются предусмотреть все наши желания. В настоящее время на территории одного торгового комплекса, как правило, есть практически все, что только можно захотеть приобрести. Список покупок далеко не ограничивается одеждой и обувью. Косметика, бижутерия, аксессуары, подарки на все жизненные случаи, эксклюзивные товары и многое другое.

Не является исключением и ТЦ «Останкино» на ВДНХ. Он представляет собой двухэтажное здание внушительных размеров, общей площадью 10500 кв. м. В целях удобства здесь предусмотрено 3 отдельных входа с различных сторон. Молл расположен в северо-восточной части столицы, в непосредственной близости к станции метро «ВДНХ», с левой стороны от центрального входа в Выставочный Центр. Благодаря такому удобному месторасположению «Останкино» всегда полон посетителей.


Инфраструктура ТЦ «Останкино» на ВДНХ

В одном здании ТЦ собрано множество торговых павильонов, где можно приобрести различные товары и воспользоваться необходимыми услугами. На данный момент количество отделов превышает отметку 400.

Здесь представлен широкий выбор женской и мужской одежды и обуви, спортивные, детские, канцелярские товары, ювелирные изделия, аксессуары, косметика и парфюмерия, головные уборы, предметы интерьера, бытовая техника и электроника, сувенирная продукция, товары для сада и дачи, кожгалантерея, трикотаж, свадебные и вечерние наряды и многое другое. В центре также собраны организации, предлагающие необходимые бытовые услуги, в том числе ремонт часов, банк, ателье, туристическое агентство, химчистка, салон красоты, ремонт обуви и касса ж/д- и авиабилетов.

Посетители торгового центра «Останкино» на ВДНХ могут навсегда забыть об изнурительном шопинге в режиме ограниченного времени. В нем предусмотрено все, чтобы покупатели могли почувствовать настоящее удовольствие от процесса. Торговый комплекс предоставляет возможность не только сделать приятные покупки, но и расслабиться душой и телом. После похода по магазинам или в перерыве между ними можно сделать паузу и провести время в компании друзей или родственников в уютном ресторане или кафе, расположенном на территории молла.

Арендаторы ТК продолжают расширяться и совершенствоваться, открывая абсолютно новые отделы и создавая выгодные предложения.

Для удобства посетителей около здания ТЦ «Останкино» оборудована парковка на 150 машиномест. В целях безопасности комплекс оснащен системой дымоудаления, противопожарной безопасности и видеонаблюдения, которая находится под постоянным контролем специализированной охранной службы.


В целом, инфраструктура торгового центра «Останкино» на ВДНХ включает в себя:

· парковку;
· безопасность;
· магазины;
· химчистку, прачечную;
· кафе ресторан;
· терминал оплаты, банкомат;
· банк;
· салон красоты;
· спорт;
· зону отдыха.


Как добраться до ТЦ «Останкино»?

Для пешеходов: У станции метро «ВДНХ», не проникая на территорию ВВЦ, свернуть налево от главного входа Выставочного Центра, затем пройти вдоль его ограды около 200 метров до автобусной остановки. Справа от него Вы увидите здание сине-белого цвета. Это и есть ТЦ «Останкино».

Для автомобилистов: Повернуть с 1-й Останкинской улицы между зданием казино (красного цвета) и магазином «Останкино» и заехать на парковку. Наиболее близкорасположенный вход в ТК находится у дальней от въезда на автостоянку трубы.

ТЦ «Останкино» на ВДНХ – место, где приятно не только совершать покупки, но и проводить свободное время.


Другие Торговые центры поблизости

Рапира ХХI, торговый центр
Отличный, но полупустой универмаг. Внутри просторно, много маленьких магазинчиков на первом этаже. Как вещи, так и сувениры, цветы, косметика для наращивания...
Открыто до 21:00
Москва, Останкинская 1-я ул., 53
+7 495 602-24-18
Озон, торговый дом
Москва, Королёва улица, 13
Телефонный номер
Показать еще 3 организации
95778 69681 23609