Oscar, ночной клуб

Контакты


Ночной клуб «Оскар» (Марьино)

Клуб «Оscar» представляет собой развлекательное заведение элитного класса, в котором можно устраивать события любого уровня – от корпоративной вечеринки до семейного праздника. Также клуб принимает посетителей, желающих просто хорошо провести свободное время, а для развлечения своих гостей заведение проводит различные шоу-программы и представляет арену для выступлений популярных артистов.

Вместимость ночного клуба «Оскар» составляет 400 человек. Для гостей в нем предусмотрены:

· парковка;
· гардеробная и камеры хранения для ценных вещей;
· танцплощадка, оснащенная высокопрофессиональным звуковым оборудованием и установками для создания спецэффектов;
· разнообразное меню ресторана;
· бар;
· караоке-зал;
· кальян.

Face Control клуба «Оскар» (Марьино) предполагает наличие у посетителя паспорта, его опрятный внешний вид и трезвое состояние. Вход в спортивной, пляжной или специализированной одежде в клуб запрещен.

Ночной клуб «Оскар»: правила

Клуб «Оscar» работает ежедневно с 20-00 до 06-00 (в пятницу, субботу - до 07-00). Посещение заведения в воскресенье возможно после приобретения входного браслета, который дополнительно предоставляет право бесплатного заказа напитков из меню «free bar».

В ночной клуб «Оскар» (Марьино) допускаются только лица старше 21 года. Пронос в заведение любого вида оружия, колющих и режущих предметов, взрывчатых веществ запрещен. Не допускается также использование любых сильнодействующих медицинских препаратов или наркотиков в клубе, и доступ лиц с напитками или продуктами питания, приобретенными за пределами заведения.

Запрещается несанкционированная съемка любых шоу, проводимых в клубе «Оскар». Клуб также берет на себя право снимать все мероприятия, проводимые в заведении, где возможно ваше участие как посетителя, и использование этих записей в любых видах трансляции. Также возможно использование клубом «Оскар» фотоотчетов, где случайным образом могут быть запечатлены гости заведения.

В границах клуба «Оscar» не допускаются любые проявления агрессии как к другим посетителям, так и к сотрудникам заведения, провоцирование конфликтных ситуаций.

За нарушение правил служба безопасности клуба может удалить посетителя из заведения без возврата стоимости за вход, а также отказать ему в дальнейшем посещении.

Клуб «Оскар»: ресторан

Заведение предоставляет своим гостям возможность не только хорошо повеселиться, но и отведать разнообразные кулинарные изыски восточной, европейской и русской кухонь. Ресторан клуба «Оскар» предусматривает все для комфортного проведения времени и наслаждения трапезой. Посетителям предложен просторный зал на 400 персон, расслабляющая музыка и богатый ассортимент различных блюд, приготовленных высокопрофессиональным шеф-поваром.

Из напитков в ночном клубе «Оскар» вам будут предложены соки, фреши, пиво, ликеры, коньяки и другой аперитив или алкоголь.

Клуб «Оскар»: караоке-зал

Несомненно, главная составляющая любого отдыха – это отличная музыка и любимые композиции. Возможно, вам захочется посетить клубный караоке-зал, оборудованный современной профессиональной звуковой техникой.

В караоке-зале клуба «Оскар» создана очень приятная обстановка, радующая своим уютом и комфортом. Оригинальный интерьер зала разрабатывался специально для заведения профессиональными дизайнерами. Качество звука даст возможность любому гостю клуба почувствовать себя эстрадной звездой любого жанра. Музыкальный архив заведения содержит более 20 000 фонограмм на любой вкус.

Сама обстановка караоке-зала ночного клуба «Оскар» заряжает гостей клуба позитивной энергетикой, которая приводит их в отличное расположение духа и заряжает желанием оторваться по полной!

Клуб «Оскар» в Марьино - окунись в атмосферу бесконечного веселья и зажигательного драйва!

Другие Ночные клубы, караоке и диско-клубы поблизости

ZallClub, ночной клуб
Вижу тут и читаю кучу негативных отзывов. Отнюдь. Везде хорошо где нас нет как говорится. По полочкам. Фейс контроль тут пускает не всех, это верно (например,...
Открыто до 09:00
Москва, Братиславская ул., 29, к. 1
Телефонный номер
Постоянное место жительства, ночной клуб
Открыто до 07:00
Москва, Люблинская ул., 165, стр. 3
Телефонный номер
Квартал 96, ночной клуб
А мне понравилось место! Вкусная еда, невысокие цены, приятный и милый персонал, атмосфера весёлая и непринуждённая. Буду чаще к Вам приходить. Вы классные!
Открыто до 06:00
Москва, Люблинская ул., 96
Телефонный номер
Соло, ночной клуб
Открыто до 06:00
Москва, Батайский пр., 35
Телефонный номер
Crazy mix, дискобар
Открыто до 24:00
Москва, Перерва ул., 41
Телефонный номер
Five, караоке-клуб
Открыто до 06:00
Москва, Перерва ул., 58
Телефонный номер
Показать еще 7 организаций
92173 66620 23065