Окна сегодня отзывы

Альбина Панова 29.06.2023

Окна

Сделали ремонт. Нужно были поставить окна, нашли эту компанию. Работа сделана быстро, качественно. Спасибо!

Катя 13.06.2023

Спасибо

Отличная компания! Сделали все профессионально, красиво и аккуратно! Быстрее назначенного срока! Не жалею что обратилась именно суда. Рекомендую!

Марина 7.06.2023

Окна классные

Обратилась сюда за окнами, приехали замерили окна, и привезли мне их. Установили быстро. Окна не продувает. Рекомендую.

Настя 2.06.2023

Сделали работу на все

Сделали в зале окна, не чего не продувает. Сделали все в срок, не каких п проблем не было во время работы. Рекомендую.

Мирослава 29.05.2023

Великолепная работа

Отлично сделали окна, все замерили и приступили к работе! Работой осталось очень довольна. Мастер очень вежливый и общительный. Ответил на все мои вопросы! В общем могу смело рекомендовать.

Кира 22.05.2023

Хорошие окна

Окна сделали отлично, сделали всё в срок. Не каких претензий нет. Цена того и стоит, не дорого вышло. Спасибо, буду обращаться к вам ещё!

Настя 20.05.2023

Хорошие окна

Хорошие окна, сделали замер и установили их, сделали все быстро, не чего не продувает. Благодарю вас, рекомендую.

Полина Братковская 10.05.2023

Отличные окна

Окна замечательные, сделали всё быстро и качественно. Ничего не продувает, спасибо, рекомендую.

Полина Братковская 10.05.2023

Отличные окна

Окна замечательные. Ничего не продувает. Сделали всё качественно. Спасибо, рекомендую.

Полина 10.05.2023

Отличные окна

Окна замечательные. Ничего не продувает. Сделали всё качественно. Спасибо вам большое.

Показать еще 22 отзыва

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Москве и Московской области

Андрей думает про

Довольны их работой

Остекление всего дома заказывали в этой компании. Объем работ приличный. Обратились к ним по... Читать полностью

Петр думает про

Без замечаний

Хорошие варианты окон по адекватной стоимости. Мы на балконе установили попроще - кбе, на окна в... Читать полностью

Ксения думает про
Окна 2.0
23.04.2024

Все четко поставили окна просто радуюсь

Ставили окна у меня 3 окна, что могу сказать сделали отлично, по срокам 2 недели и окна стоят,... Читать полностью