Городские окна отзывы

Ваши отзывы не останутся незамеченными!

Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте.

Добавить отзыв
Положительные 20

Павел Старовойтов 2.11.2020

В квартире стало тепло и уютно

У нас окна стоят полтора года и как новые. Мы взяли дороже и все переживали что зря переплатили. Но шума и правда нет когда все закрыто. На подоконнике зимой не намерзает лед. В квартире стало тепло и уютно.

Нина Дмитриевна 1.11.2020

Отличная цена

Живем в панельке уже 19 лет с деревянными окнами. Экологично, но стали рассыхаться. Сосед ставил себе пластик и нам дал телефон. Так как у нас дом типовой окна вышли дешевле.

Вадим 30.10.2020

Монтажники компании большие молодцы

Монтажники компании Городские окна большие молодцы, мало того, что установили все четко и классно, так еще и провели ликбез со мной. Рассказали, как смазывать саму фурнитуру, что делать с резинками, чтобы не пересыхали, спасибо!

Виктор 29.10.2020

Аккуратный вид окон

Купили квартиру во вторичке, окно вроде пластик, но цвет какой-то желтый и внутри подтеки. “Городские окна” знаем по прошлой квартире, стеклили балкон. Вызвали замерщика, просчитали все сразу. Через неделю окна уже стояли

Алина 4.10.2020

Ассортимент расцветок

А мне понравилось что на сайте Городские окна можно произвести примерные расчеты, причем вместе в подоконниками, это очень удобно. Заказывали 2 окна, остались довольны и сервисом, и самими стекло пакетами.

Отрицательные 3

Евгений 31.07.2014

Городские окна

Добрый день! Прочитал много отзывов. Впечатление было двояко. По телефону огласили самую низкую цену 40 т. р за окна. Все рассказали по телефону. Вызвали. Опоздал на пол часа. Пришел. Сразу сказал, что цена будет примерно 60 т. р. попросили... читать полностью

Городские Окна 19.05.2020

LeoNik 28.09.2013

Зря время потеряли

Обман/Лохотрон/ЧеркизонПо телефону посчитали одно, пришел человек и замену 2-х окон посчитал на 56 тысяч. Только зря время потеряли, да и образцов не привез. не советую..

Городские Окна 19.05.2020

Мария 21.05.2013

Не рекомендую

Обратилась в компанию 13.05.2013 по вопросу ремонта окна, всю неделю переносили дату приезда, накануне НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЛИ, я сама их разыскивала, часто контактный телефон был недоступен. В итоге, так и не приехали. Потеряла неделю, нервные клетки. НЕ... читать полностью

Городские Окна 19.05.2020

Юрий 3.10.2020

Утепление дома

Мы наконец-то поменяли старые окна в частном доме, тепло потери резко снизились. Тройной стекло пакет делает свое дело. Плюс мы заказывали дополнительную шумоизоляцию в тех же Городских Окнах, результат выше всяких похвал.

Евгения 30.09.2020

Замечательный результат

Обратилась в компанию Городские Окна, заказала остекление однокомнатной квартиры. Цена вышла очень приятная, работа выполнена на самом высоком уровне. Очень довольна результатом, компанию рекомендую однозначно, там работают настоящие профессионалы.

Роман 1.09.2020

Рекомендую компанию

Купили новостройку, окна сразу заменили. Окна от застройщика не закрывались без усилия и стекло пакет летом потек. Заказали новое остекление всех окон и лоджии “под ключ” на сайте “Городские окна” - зиму перезимовали без проблем, рекомендую!

Степан Геннадьевич 30.08.2020

Дома теперь тепло

Каждую осень утепляем окна, так как ветреная сторона дома и с конца октября все тепло выдувает напрочь. Соседка ставила себе пластиковые в «Городских окнах» и нас уговорила. Теперь красота, на окнах цветы, а в комнатах тепло и тихо.

Людмила Васильевна 28.08.2020

Очень вежливые сотрудники

Как хорошо, что сын купил нам окна в компании “Городские окна”. Очень вежливые сотрудники. Ребята установили окна аккуратно, весь мусор вынесли, остались только хорошие эмоции. Всем подругам раздала телефон компании.

Показать еще 10 отзывов
load

Отзывы об установщиков окон и услуг остекления в Москве и Московской области

Андрей думает про

Довольны их работой

Остекление всего дома заказывали в этой компании. Объем работ приличный. Обратились к ним по... Читать полностью

Петр думает про

Без замечаний

Хорошие варианты окон по адекватной стоимости. Мы на балконе установили попроще - кбе, на окна в... Читать полностью

Ксения думает про
Окна 2.0
23.04.2024

Все четко поставили окна просто радуюсь

Ставили окна у меня 3 окна, что могу сказать сделали отлично, по срокам 2 недели и окна стоят,... Читать полностью

Показать все
95361 69326 23547