Обратился в компанию “Охрана и Безопасность” 7 февраля текущего года. Мне требовалось нанять двух личных охранников для сопровождения по сделке с иностранным партнером из Финляндии. Производилась крупная закупка для фирмы. Поискав в интернете,... читать полностью
Расскажите о вашем опыте взаимодействия с этой организацией.
Хочется оставить отзыв про ЧОП Зевс, и хочется спросить у Директора как он спит ночью, обманывая... Читать полностью
Работаю на вахте уже третий раз езжу. Условия проживания нормальные чисто без тараканов, душ, кухня,... Читать полностью
Прежде чем связываться с ними, подумайте 10 раз! Сотрудники хамят, работает все через раз.... Читать полностью
Коллеги, кого обманула данная организация прошу почаще смотреть отзывы на разных ресурсах и... Читать полностью
5887745 (id)
Информация об организации подтверждена: 19.12.2021
Заметили ошибку? Добавить отзыв Войти в кабинет организации Смотреть статистику Дать рекламу