Охотничий домик, снаряжение для охоты, рыбалки

Контакты

«Охотничий домик» - сеть магазинов для любителей охоты

По материалам википедии, слово «Охота» означает «промысел или развлечение, состоящие в поиске, выслеживании, преследовании и добыче (т. е. поимке или умерщвлении) некоторых видов диких животных». В настоящее время любителей охоты привлекает возможность побыть на природе, интерес. И, так как отпала необходимость добывать пропитание таким образом, то охота в настоящее время это, скорее, увлечение или хобби. Умение метко стрелять, ориентироваться на местности, преодолевать неожиданно возникающие трудности, быть ловким и выносливым — все это приобретается в процессе охоты. И не последнюю роль в этом процессе играет оружие.

Вся история человеческого рода связана с оружием и его применением на охоте и при защите своей территории и жилища, а также членов семьи. До средневековья оружие не было огнестрельным, а с приходом в нашу жизнь научно-технического прогресса появлялись новый вид оружия – огнестрельное.

В арсенале начинающего охотника должно быть много специальных вещей: оружие и патроны, ножи, удобная и теплая одежда с обувью, различные приманки и множество других нужных вещей. Раньше покупать снаряжение приходилось в разных местах, а теперь задача упростилась: сейчас имеется множество специализированных магазинов для туризма, охотников и рыболовов. Один из таких – «Охотничий домик».

Магазины «Охотничий домик» - сеть, состоящая из 4 магазинов в Москве, которая специализируется, главным образом, на продаже специализированного оружия. «Охотничий домик» привлекает покупателей широким выбором и умеренными ценами, индивидуальным подходом к каждому покупателю и отличным обслуживанием. Приходите в «Охотничий домик» и убедитесь в этом сами.

«Охотничий домик» - ассортимент товаров

В «Охотничьем домике» можно найти самые разнообразные виды оружия. Здесь широкий выбор товаров от ведущих производителей:

• Гладкоствольноеоружие – Hatsan, Bernardelli, FaustiStefano, Mossberg, Remington, Sabatti, Weatherby, Benelli, Fabarm, Marocchi, Winchester, Beretta, Browning, BredaBettinsoli а также модели отечественных производителей;

• Нарезноеоружие – Browning, Mossberg, Remington, Sabatti, Weatherby, Benelli, Anschutz, SAUERипрочие;

• Оружие для самообороны – пистолеты и винтовки разных калибров;

• Пневматическиевинтовки и пистолеты – Crosman, Diana, Gamo, Hatsan, Norica, Umarex. Предлагаемая здесь пневматика имеет высокие функциональные характеристики и качественную сборку;

• Арбалеты. Знатокам стрелкового оружия придутся по душе арбалеты различных типов (винтовочный, пистолетный);

• Отделы охотничьих ножей поражает разнообразием стильных моделей, качеством лезвий и элегантной отделкой представленных образцов;

• Оптические приборы – прицелы, бинокли от самых популярных производителей;

• Пули;

• Средства по уходу за оружием и аксессуары.

На все изделия дается гарантия от магазина и производителя. Также в «Охотничьем домике» осуществляется ремонт и постгарантийное обслуживание продукции.

«Охотничий домик»: интернет магазин

В интернете работает официальный сайт сети «Охотничий домик» http://www.3stvola.ru/, здесь же действует интернет магазин оружия.

Покупка через интернет – отличная альтернатива обычному походу в магазин, и при этом вы еще приобретаете ряд преимуществ:

• Через интернет можно достаточно быстро «посетить» несколько охотничьих интернет магазинов;

• C помощью Всемирной сети можно легко найти все аксессуары и необходимые принадлежности, для охоты, а также отыскать подробную информацию, касающуюся их применения;

• Кроме того, снаряжение не обязательно заказывать в один момент, это можно делать постепенно, с учетом финансовых возможностей.

«Охотничий домик» - все виды охотничьего оружия здесь!

Другие Охота и рыбалка поблизости

Деки Орка, рыболовные снасти
Сделал заказ, оплатил и думаю меня обманули. Телефоны молчат, почта тоже. Короче явно меня надули. Осторожнее всем! Обманщики!
Открыто до 18:00
Москва, Кожевнический пр., 4/5, стр. 5
Телефонный номер
Мир охоты
Открыто до 22:00
Москва, Садовническая ул., 29
Телефонный номер
Рыбник, охота, рыбалка, туризм
Открыто до 18:00
Москва, Космодамианская наб., 28/30
Телефонный номер
Азимут, туристическое снаряжение
Открыто до 20:00
Москва, Дубининская ул., 11/17, стр. 1
Телефонный номер
Альфа Гравити, снаряжения
Открыто до 20:00
Москва, Серпуховская улица, 46, стр. 34
Телефонный номер
Hoxwell, рыболовные принадлежности
Открыто до 20:00
Москва, Пионерская улица, 40, стр. 1
Телефонный номер
Shimano, товары для рыбалки
Открыто до 21:00
Москва, Новокузнецкая ул., 4/12, стр. 1
Телефонный номер
Рыбалка онлайн, товары для рыбалки
За качество услуг смело ставлю пятерку. Но по качеству товара есть недочеты. Заказал ледобур, зимние сапоги и пару кивков. По ледобуру нареканий нет, разве что,...
Показать еще 9 организаций
95209 69209 23512