Сапожная мастерская отзывы

Иван 19.12.2023

Классная компания

Данная обувная мастерская подарила мне отличные впечатления, ремонт обуви просто шикарный, все быстро, надежно и качественно одна из лучших мастерских в Москве.

Иван 19.12.2023

Классная компания

Марина 24.10.2023

Хорошая компания

Хорошая обувная мастерская, ремонт обуви здесь выполняется быстро и качественно, советую.

Мария 24.10.2023

Отличная мастерская

Отличная мастерская. Обращалась за ремонтом любимых туфель. Все сделали быстро и качественно.

Антон 13.04.2023

Я очень рекомендую эту обувную мастерскую всем, кто ищет качественные и надежные услуги по ремонту обуви. Персонал дружелюбный, квалифицированный и стремится обеспечить отличное обслуживание клиентов. Я очень доволен результатом работы, и я... читать полностью

Егор 21.10.2022

Все круто

Искал обувную мастерскую в Москве, в итоге остановился на этой. Нужно было прошить кроссовки, ибо довольно новые и жалко другие брать. Сделали все быстро и качественно.

Диана 21.10.2022

Отличная обувная мастерская, неоднократно обращалась, обувь ремонтируют качественно.

Alexandr 1.07.2022

Супер

Достаточно хорошая обувная мастерская, ребята работают оперативно, обращаюсь уже не первый раз.

Геннадий Гудков 15.04.2022

Качество

Осенью заменил подошву на ботинках на такую, чтобы идти и не скользит. Заменили быстро, а главное подошву поставили какую нужно. По гололеду спокойно в зиму и весну отходил без проблем.

Елена 19.03.2022

Хорошая обувная мастерская. Сдавала обувь на растяжку. Отлично сделали, аккуратно, кожу на сапогах не испортили.

Отзывы о ремонте обуви в Москве и Московской области

Аноним думает про

Отвратительное качество

Ушёл хороший мастер. Пришёл какой-то армянин, теперь:Дорого. Некачественно. По-хамски. НЕ ходите... Читать полностью

Евгений думает про
D-Eva
24.10.2023

Замена подошвы на ботинках

Менял подошву на ботинках (старая рассыпалась). Случайно увидел у них на витрине образцы подошв))... Читать полностью

Отличный мастер

Сделал дубликат ключа который идеально подходит меньше чем за минуту. Читать полностью

Юлия думает про
Getboots
26.04.2024

Качественно сделали

По пути на работу сломался каблук. Еле доползла до офиса, чтоб переобуться в балетки. Отдала туфли... Читать полностью